Гость
Статьи
Ваш опыт с ад

Ваш опыт с ад

Помимо депрессии у меня ещё «букет» отравляющих жизнь заболеваний. Когда поняла, что из этого сама уже не выберусь обратилась к врачу. Пью неделю золофт: сначала вернулся умеренный аппетит, но теперь снова тянет переедать, тревога появилась и пропала в первый день, депрессивные мысли возвращаются. В общем, мой опыт за неделю, хотя первые 3 дня, в целом, эффект меня помятое удивил... Поделитесь своим опытом

Б.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АД - это что? Анальный... Блин, я даже не знаю что в анал можно засунуть на букву Д

Гость
#2

Первые три недели на АД меня знатно "качало": если была чем-то более-менее занята, все было отлично, но в выходные, когда казалось бы - отдыхай и ничего не делай, меня в такие эмоциональные качели уносило, похлеще чем до АД временами. Иногда даже страшно было возле дорог идти - ловила себя на мыслях, что в любой момент могу сделать шаг в сторону проезжей части прямо под колеса.
Потом все выровнялось. В целом, как ни крути, я очень рада сейчас, что нашла грамотного врача, который вытащил меня из пипца, назначив нужную терапию. Спустя полгода, когда мозги благодаря таблеткам на место т.с. стали, мне было страшно представить, сколько еще времени и лет я бы потратила на болото.
Так что я - за медикаментозную терапию при условии наличия грамотного врача, который будет следить за вашим состоянием - я со своим каждые 3 недели встречалась и по скайпу\вайберу могла всегда связаться, если что-то меня настораживало.

M
#3

Посмотрите эту ветку:
http://m.woman.ru/health/medley7/thread/5107887/

Гость
#4

За неделю от АД вы ничего не могли почувствовать) Кроме того что сами себе напридумывали. Механизм действия АД таков, что они минимум две недели набирают только действующую концентрацию в крови.
Так что заходите через пару месяцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НА
#5

Мне тоже назначили АД. Не знаю, вроде легче стало морально по крайней мере. Но у меня спазм жуткий был мышц, на нервной почве. Без АД думаю не справилась бы. Пока месяц принимаю. Как слезать с них не знаю, говорят очень сложно будет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 379 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 625 тем
Следующая тема