Гость
Статьи
Алкоголь и АД: ваш …

Алкоголь и АД: ваш опыт

Поделитесь собственным опытом: кто пробовал пить алкоголь при АД СИОЗС. Можно ли совсем слабые напитки (до 5%)? Знаю, что при МАО нельзя, поэтому многие обобщают, что при всех АД нельзя алкоголь, но меня интересует именно при СИОЗС, о них конкретной инфы о взаимодействии с алкоголем нет. Умников типа "хочешь того – пей" прошу проходить мимо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расшифруйте в википедию лезть лень

Гость
#2

Я пила флу с виски и норм было

Гость
#3

Для некоторых алкоголь, это ад. Но для других - он в кайф!

Гость
#4
Гость

Расшифруйте в википедию лезть лень

Артериальное давление

Гость
#5
Гость

Расшифруйте в википедию лезть лень

Антидепрессанты: что это такое, когда назначают, побочные эффекты
Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) имеют широкие терапевтические возможности. Их назначают при лечении неврозов, страхов и фобий, панических атак, обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР), анорексии, булимии, посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).

Гость
#6

Алкашки!

Гость
#7
Гость

Расшифруйте в википедию лезть лень

Короче - автор пугливый невротик, который годами сидит на сиддативных препаратах. И справшивает, можно ли ей иногда слабенького алко прибухнуть.

Ответ: конечно можно. Чтобы распрощаться с кукухой.

Гость
#8
Гость

Антидепрессанты: что это такое, когда назначают, побочные эффекты
Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) имеют широкие терапевтические возможности. Их назначают при лечении неврозов, страхов и фобий, панических атак, обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР), анорексии, булимии, посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).

У вас тяга к алкоголю? Акоголь не очень полезный и приводит к депрессиям.

ФИО
#9

Ну попробуйте) Словите может какой серотониновый синдром) Зато пить как отрежет) Всяко польза

Гость
#10

Автор, ну так погуглите! Нам-то на кой разбираться в ваших сиоз-ах и мао. Вам так горит выпить? что вы себя уговариваете, что вам можно и даже сюда пришли разрешения спрашивать? Ну так пейте, я разрешаю, говорю, что можно вам пить. Последствия-то не мне разгребать, не мне же вас хоронить надо будет.)))

#11

Пиши нормально. Насобирала набор букв

Гость
#12

Если имеются суицидальные склонности , то лучше не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ну вы же понимаете что у всех разный организм , моя знакомая пьет , все норм. Другая выпила пару бокалов и совсем развезло. Я не рискую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: