Гость
Статьи
Сжимаю кулаки во сне

Сжимаю кулаки во сне

кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? заметила, что на протяжении пары месяцев просыпаюсь от боли, смотрю на руку - следы от ногтей чуть ли не до крови. вроде и ерунда, но максимально неприятно и порой пугает...читала, что это бывает от проблем с агрессией, но с ней у меня вроде всё в порядке. ещё говорят что повышенная тревожность, вот она у меня имеется, но уже несколько лет, а такое начало происходить сейчас. в общем, все очень странно, к врачу думаю как-то пока несерьёзно с таким обращаться. может, кто-нибудь здесь есть знающий?

Melissa
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы с нервной системой. Быват такое при глистах часто. Поражение нервов или мозга от токсинов или личинок. Может дойти до эпилептических припадков.

#2

Напряжение, повышенная тревожность. Попробуйте какой-нибудь легкий антидепрессант

Ди
#3

Тоже было так, но я не связываю это с агрессией. Длина ногтей, считаю проблема только в этом. Были би у меня короткие, то следов бы никаких не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Это только если по анализам все в норме, а то может магния не хватает, микроэлементов всяческих, аминокислот, если что, вот и реагируете на сон таким образом, Вы ж не помните его, или - проснулась и записала? Может, схватили что-то во сне, или спасаете кого-то, вот и до боли доходит. Элементарно нынче всё, нет ж, псианалитик требуется, амВы уверены, что с ним всё в порядке, или вам может к предсказателю Тарó, - только оно настоящее дорого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: