Гость
Статьи
Какие у вас были …

Какие у вас были изменения в здоровье при похудении

Девочки кто похудел, заметили что здоровье, анализы улучшились? Может прошли какие то заболевания? Похудели именно правильно, без резких сеачков
Расскажите, нужен стимул

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Я очень хорошо себя чувствовала когда похудела.хоть и не была жирнухой.172 .с 78 до 63 кг.кожа лучше стала .И главное нормализовался стул.Были запоры жуть.Но это в процессе похудения

Гость
#2

Читала, что Анна Михалкова похудела с целью избави ься от гипертонии.

Гость
#3

Аменорея, запах изо рта, волосы стали выпадать

Гость
#4
Гость

Читала, что Анна Михалкова похудела с целью избави ься от гипертонии.

Ну если у вас так, вы либо неправтльно худели, либо перехудели

Viplakomka
#5

Похудела на 10 кило, за 3 месяца. Питалась в основном кашами, овощами, фруктами, молочкой и прочей низкокалорийной едой. Здоровье улучшилось заметно, перестала болеть спина, и вообще стало комфортно, ничего не мешает, стала лучше спать, а до того были бессонницы.

Гость
#6

Болеть меньше стала, стройная стала. Настроение лучше и кожа чистая.

Пожелай мне удачи ;)
#7

Я пока что в процессе :))Так что рано говорить о "результатах" :)
Поставила цель худеть очень-очень медленно (не хочу,чтобы кожа обвисла).Я даже название придумала этому процессу:"ленивое похудение" ))))Максимум 2-3 кг в месяц.
Пока что получается :)

Гость
#8
Пожелай мне удачи ;)

Я пока что в процессе :))Так что рано говорить о "результатах" :)
Поставила цель худеть очень-очень медленно (не хочу,чтобы кожа обвисла).Я даже название придумала этому процессу:"ленивое похудение" ))))Максимум 2-3 кг в месяц.
Пока что получается :)

Удачи)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tattie
#9

Девчонки! Кто хочет присоединиться ко мне на Кетогенную Диету? Пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Присоединяйтесь... Если у кого есть опыт, делитесь!! Всех обнимаю :)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 280 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 595 тем