Гость
Статьи
Обморок во сне

Обморок во сне

Привет. Уже 4 день во сне чувствую слабость и головокружение,вплоть до того что почти падаю в обморок. Возможно у кого то такое было. Раньше тоже такое было но только пару раз,а не каждый день. Страшно спать.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

к неврологу. Как во сне можно чувствовать слабость, правда, не понимаю.

#2

Совершенно точно,вам нужно на приём к неврологу. И купите ортопедическую подушку. Возможно, во время сна у Вас неправильное положение позвоночника (шейных позвонков), и кровь плохо поступает к мозгу. А это серьезно. В последствии такие симптомы могут возникнуть и во время бодорствования. Поэтому к врачу

Гость
#3

это могут быть проблемы с давлением, от того и слабость

Гость
#4

У меня один раз так было,меня коллега довела.Это нервное,да,я лет 5 отходила,от того стресса.До сих пор,как ее вижу,буээээ

Гость
#5

У меня такое было один раз. Снится, что силы уходят, слабость и головокружение. Проснулась, а у меня давление упало. Я итак гипотоник, а тут еще больше грохнулось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тут может быть гипотония или гипогликемия или это апноэ сна. Меряйте.

Форум: Здоровье
Всего: 191 321 тема
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 607 тем