Гость
Статьи
Агалатес (Достинекс) и …

Агалатес (Достинекс) и снижение либидо

Для снижения повышенного пролактина гинеколог-эндокринолог выписала мне на выбор Агалатес или Достинекс (стала пить Агалатес, т.к. дешевле). Первый месяц пила по пол таблетки два раза в неделю, через месяц по анализам пролактин значительно снизился, далее сказали пить уже по четвертинке так же два раза в неделю на протяжении еще трех месяцев.
И вот что смущает - в инструкции среди побочек указано повышение либидо, но у меня за это время оно наоборот упало ниже плинтуса, секса теперь не хочется от слова "совсем", причем не только после работы, когда это можно списать на усталость, но и по выходным. Занимаюсь им просто чтобы не обижать мужа, которого к слову по прежнему люблю, во взаимоотношениях наших ничего кардинально не менялось. У кого-нибудь было такое?? Или если не Агалатес виной, что еще могло вдруг дать такой эффект?? Параллельно с Агалатесом еще пью Промисан из-за наличия ВПЧ, но это вообще Бад...

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в каком нибудь препарате есть побочные эффекты, то ето не означает что все они должны проявится.

Гость
#2
Гость

Если в каком нибудь препарате есть побочные эффекты, то ето не означает что все они должны проявится.

Это*

Гость
#3
Гость

Если в каком нибудь препарате есть побочные эффекты, то ето не означает что все они должны проявится.

Я понимаю, и у меня как раз проблема противоположная тому, что указано в побочках. Вот и спрашиваю, было ли у кого-то такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Я понимаю, и у меня как раз проблема противоположная тому, что указано в побочках. Вот и спрашиваю, было ли у кого-то такое

У меня так, у меня гиперпроактемия! Я пью много лет, так как не наступала беременность, выпадали волосы! До этого с либидо было вообще космос, а как начала пить, либидо упало насовсес, жизнь стала мучением в плане интима с мужем! Любой синтетический гормон как я потом узнала лечит одно и калечит другое! Я сперва даже не знала в чем причина, у меня стал упадок сил, бессонница, апатия, отсутствие желания к сексу! А потом я перестала пить, когда поняла в чем проблема, сделала перерыв длительный и вернулись и силы и желание поднялось! Но увы вместе с ним и рос пролактин! Начала опять пить и опять я зомби…..

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы
Предыдущая тема