Гость
Статьи
Лучшие коронки

Лучшие коронки

У подруги новый парень с золотыми зубами (резцы). Я увидела чуть не упала. Думала этот прикол остался где-то в 90-х. Но она мне доказывала, что это полезно для организма, и очень престижно. Из из всех коронок золотые лучшие. Это правда?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

в каком то смысле да, золото лучше воспринимается организмом, так как золото не аллергичный материал, кроме этого под золотую коронку зуб меньше стачивается, долговечной золотой коронки очень высокая и зуб под ней хорошо сохраняется, золотые коронки хорошо ставить на дальние зубы, но передние смотрятся не красиво.

Гость
#3
Гость

в каком то смысле да, золото лучше воспринимается организмом, так как золото не аллергичный материал, кроме этого под золотую коронку зуб меньше стачивается, долговечной золотой коронки очень высокая и зуб под ней хорошо сохраняется, золотые коронки хорошо ставить на дальние зубы, но передние смотрятся не красиво.

А как же цирконий? Дорого, но тоже долговечно и эстетично

Автор
#4
Гость

в каком то смысле да, золото лучше воспринимается организмом, так как золото не аллергичный материал, кроме этого под золотую коронку зуб меньше стачивается, долговечной золотой коронки очень высокая и зуб под ней хорошо сохраняется, золотые коронки хорошо ставить на дальние зубы, но передние смотрятся не красиво.

Ой я в них вообще не разбераюсь.
Я только знаю , что метал это гаавно. А золото только в док.фильмах 90.х видела и в румынии. Там полюбляют это дело. Но вот парень моей подруги меня удивил

Гость
#5
Автор

Ой я в них вообще не разбераюсь.
Я только знаю , что метал это гаавно. А золото только в док.фильмах 90.х видела и в румынии. Там полюбляют это дело. Но вот парень моей подруги меня удивил

Золото ставят, потому что, дешево. И как вам написали, оно на любой зуб почти подходит. Вот металлокерамика вообще не на все... там обточки много и дальше пошло по цене вверх..а парень просто не парится, не до эстетики ему)

Автор
#6
Гость

Золото ставят, потому что, дешево. И как вам написали, оно на любой зуб почти подходит. Вот металлокерамика вообще не на все... там обточки много и дальше пошло по цене вверх..а парень просто не парится, не до эстетики ему)

Ах вот оно как а я думала золото дороже. Ну золото же как бы !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Ах вот оно как а я думала золото дороже. Ну золото же как бы !

Да прям сейчас на бирже всего то 1280 за грамм. Основа это работа.

Предыдущая тема