Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Добрый день, помогите пожалуйста.. я родила первого ребёнка, и через месяцев 7 у меня началась депрессия)
Я стала всего бояться, боялась что что то произойдёт со мной, и постоянная тревожность, всегда кажешься что вот вот умру постоянные негативные мысли мешают жить нормально, уставшая(( кажется что воздуха не хватает что я задохнусь ((( ходила к врачам говорят здоровая, что делать подскажите в данной ситуации , нет сил уже ((

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к психотерапевту.Нужно принимать какие-то витамины,возможно нахватает чего-то.

Гость
#2

Будущего нет, школьные годы с деревенскими ребятами, живу настоящим.

Виталина
#3

Идите к психотерапевту, пусть выпишет антидепрессант с противотревожным эффектом. Например, Паксил. Хороший препарат. Депрессию без медикаментов не вылечить.

Гость
#4

Идите к ПСИХИАТРУ ( психотерапевты не выписывают медикаментов). У вас не обязательно депрессия, может быть какое-то другое расстройство, но определить это может только психиатр. И никаких психологов- самоучек. Психологи это для здоровых людей, если вы чувствуете себя больной, вам нужен ВРАЧ.

Гость
#5

Гомеопатия хорошо помогает от всяких страхов

Гость
#6

Не надо ей никакие антидепрессанты,автор,у вас просто обострилась ВСД,купите элтацин таблеточки,они безвредные,мне очень помогают.

Гость
#7

К каким врачам вы ходили? Депрессию лечит психиатр, если это депрессия. К нему и идите.

Гость
#8
Гость

Идите к ПСИХИАТРУ ( психотерапевты не выписывают медикаментов). У вас не обязательно депрессия, может быть какое-то другое расстройство, но определить это может только психиатр. И никаких психологов- самоучек. Психологи это для здоровых людей, если вы чувствуете себя больной, вам нужен ВРАЧ.

С чего это психотерапевты не выписывают антидепрессанты?))) Это психологи не выписывают, а психотерапевт выписывает! С луны свалились? Я сейчас сама пью антидепрессанты, психотерапевт выписывает! Тоже мне, умная)))

Гость
#9
Гость

К каким врачам вы ходили? Депрессию лечит психиатр, если это депрессия. К нему и идите.

Депрессию лечит психотерапевт. Люди, вы из леса вышли, поганок наелись?)))) Пи..дец вы глупые!(

Гость
#10
Гость

Депрессию лечит психотерапевт. Люди, вы из леса вышли, поганок наелись?)))) Пи..дец вы глупые!(

Глупая это вы. Депрессию лечит ПСИХИАТР. Любой психиотерапевт в России обязан иметь образование психиатра.

Гость
#11

Автор как я вас понимаю,это такая яма....все в точности как у вас(

#12

Если вы уже не кормите, можно попить препарат МексиВ 6, у него уникальный состав - комбинация антиоксиданта с витамином (В6) и минералом (Mg). Меня он просто реально вернул к жизни! Может и вам поможет)

#13
Гость

Автор как я вас понимаю,это такая яма....все в точности как у вас(

Тоже после родов началось такое?

#14
Гость

К каким врачам вы ходили? Депрессию лечит психиатр, если это депрессия. К нему и идите.

Ко всем ходила говорят здорова

#15
Гость

Гомеопатия хорошо помогает от всяких страхов

Что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#16

Любой успокоительный препарат на травках вам поможет, просто пейте курсом, не бросайте через 2-3 дня. Я пью обычно Эдас-306 Пассамбра, сладкий, вкусный)