Гость
Статьи
Что хуже?

Что хуже?

ГЭРБ или хронический панкреатит. Что хуже?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие еще есть варианты?

Гость
#2
Гость

А какие еще есть варианты?

Никаких, хочу понять для себя, у кого из нас хуже - у друга или у меня?

Гость
#3
Гость

Никаких, хочу понять для себя, у кого из нас хуже - у друга или у меня?

Юля, ну сколько можно. Вам же еще в прошлом году эти два диагноза поставили. Вместо того, чтоб на этом форуме сто-пятьсотую тему о них создавать, идите в профильные, медицинские. Меняйте врачей, лечение. К психологу заодно сходите .
Как вес, до сих пор ниже 40 кг или немного смогли набрать ?

Гость
#4

Вы же на днях только спрашивали что хуже гастрит или панкреатит. Вам уже ответили. Или вас не удовлетворил ответ чем-то и вы опять решили создать тему, только на этот раз вместо гастрита ГЭРБ?

Гость
#5
Гость

Никаких, хочу понять для себя, у кого из нас хуже - у друга или у меня?

Вы в прошлой теме сказали, что ждете результатов теста и поэтому спрашиваете. У вас с памятью плохо?

Гость
#6
Гость

Вы в прошлой теме сказали, что ждете результатов теста и поэтому спрашиваете. У вас с памятью плохо?

Ей диагнозы еще в прошлом году поставили. ГЭРБ в 11 лет.
У Юлии тем реально десятки о панкреатите и других болезнях ЖКТ . Пишет что две недели назад в больницу с обострением положили.
Сегодня решила еще придумать, что это у мужа ее. Что не умно, еще накаркает себе и мужа больного.

Гость
#7
Гость

Ей диагнозы еще в прошлом году поставили. ГЭРБ в 11 лет.
У Юлии тем реально десятки о панкреатите и других болезнях ЖКТ . Пишет что две недели назад в больницу с обострением положили.
Сегодня решила еще придумать, что это у мужа ее. Что не умно, еще накаркает себе и мужа больного.

Может у нее фетиш желудочно-кишечный?

Гость
#8
Гость

Может у нее фетиш желудочно-кишечный?

Психоматика ? Тут только психолог. В здравом уме никто себе такие болезни приписывать не будет. Особенно хронический панкреатит. С другой стороны лучше пусть будет фетиш, чем молодая девушка вся больная , 35 кг веса,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Психоматика ? Тут только психолог. В здравом уме никто себе такие болезни приписывать не будет. Особенно хронический панкреатит. С другой стороны лучше пусть будет фетиш, чем молодая девушка вся больная , 35 кг веса,

Если люди придумывают себе заболевания, то на самом деле нужен психолог или психиатр. Особенно, когда придумываются такие жуткие заболевания, как панкреатит. Гастрит тоже не радость.

Непонятно только зачем ей этот форум и что она хочет здесь найти от придуманных болезней. Особенно одного типа.

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Следующая тема