Гость
Статьи
Стоит ли проколоть …

Стоит ли проколоть уши?

Мне 14 лет, собираюсь проколоть уши в салоне, но один из родственников внедряет тему того, что мне заденут точки в ухе, связанные со зрением. Правда ли это? Ухудшится ли зрение после прокола? Сейчас проблем со зрением нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет зрения брехня. главное - чтобы всё стерильно было. а потом правильный уход, тогда проколы быстро заживут

Гость
#2

Лучше проколоть сейчас.,Я жалею что не смогла.Сейчас работают специалисты ,так что не волнуйся.Главное салон хороший.
Жалею , что не проколола уши сама,пока не дорого было.Мама не разрешала,а теперь боюсь Но ты главное не дергайся))

Гость
#3

Ага, все женщины с проколотыми ушами поголовно слепые.

Гость
#4
Гость

Насчет зрения брехня. главное - чтобы всё стерильно было. а потом правильный уход, тогда проколы быстро заживут

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Лучше проколоть сейчас.,Я жалею что не смогла.Сейчас работают специалисты ,так что не волнуйся.Главное салон хороший.
Жалею , что не проколола уши сама,пока не дорого было.Мама не разрешала,а теперь боюсь Но ты главное не дергайся))

Спасибо. Говорят не больно, дергаться не буду)

#6

На зрение это не влияет.
Прокалывайте, только смотрите, чтобы вам на одном уровне проколы на обоих ушах сделали. Т.е. чтобы прокол в одной мочке уха не был выше другого.
И обрабатывать антисептиком проколы не забывайте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Алина

На зрение это не влияет.
Прокалывайте, только смотрите, чтобы вам на одном уровне проколы на обоих ушах сделали. Т.е. чтобы прокол в одной мочке уха не был выше другого.
И обрабатывать антисептиком проколы не забывайте)

Спасибо)

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем