Гость
Статьи
Всд, депрессия, …

Всд, депрессия, антидепрессант.

Элицея при всд, депрессии, головокружении.
Кому помог препарат?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я пью магне В6 антистресс и адаптол 500мг
Вроде спокойнее стала.

Гость
#2

Пила элтацин,немного успокоилась.

Гость
#3

Фенибут (быстро помогает , лично у меня нет привыкания) но он по рецепту !

Гость
#4

Будьте осторожны с АД, советуйтесь не с одним психотерапевтом. Мне 3 года назад назначили при тревоге АД, и я чуть с ума не сошла от побочки. Она проявилась вся, даже мысли о суициде и всё, что там описано. Это был Стимулотон. Я еле выжила. А недавно поговорила с психиатром опытным, и он был очень удивлён такому назначению. Сказал, что этот АД усиливает тревогу. Будьте осторожны. АД бывают с седативным эффектом или наооборот, растормаживающим, стимулирующим. Советуйтесь.

Гость
#5

Спорт!!!
Много спорта!
АД только лишь на время помогут
Влюбиться
Заняться чем-то
Пойти на психоанализ!)
Мне психотерапия по паническим атакам очень помогла.
Работайте над собой

ПС говорю не просто так, перепила кучу АД. Вбестолку) только принятие себя такой какая вы есть))

Гость
#6

на службы в РПЦ идите, восстановится с годами

Гость
#7
Гость

Спорт!!!
Много спорта!
АД только лишь на время помогут
Влюбиться
Заняться чем-то
Пойти на психоанализ!)
Мне психотерапия по паническим атакам очень помогла.
Работайте над собой

ПС говорю не просто так, перепила кучу АД. Вбестолку) только принятие себя такой какая вы есть))

Я сама понимаю, что нужно чем-то заняться, но на данный момент состояние ужасное. Именно из-за головокружения.
Хочется как-то снять эти симптомы, чтобы хоть силы появились что-либо делать.

Гость
#8

У меня тоже не было сил что нибудь делать. Психотерапия помогла. Сейчас много гуляю, работаю по дому.

Эльза
#9
Гость

Спорт!!!
Много спорта!
АД только лишь на время помогут
Влюбиться
Заняться чем-то
Пойти на психоанализ!)
Мне психотерапия по паническим атакам очень помогла.
Работайте над собой

ПС говорю не просто так, перепила кучу АД. Вбестолку) только принятие себя такой какая вы есть))

Дать бы по лбу тебе и подобным вскрикивающим неработающие позитивные лозунги. У человека в депрессии не то что на спорт сил нет, ему с кровати утром подняться тяжело. Депрессия это не просто плохое настроение, которое можно исправить присиданиями, глупый ты подросток. Это тяжелое гнетущее состояние 24/7.

Гость
#10
Эльза

Дать бы по лбу тебе и подобным вскрикивающим неработающие позитивные лозунги. У человека в депрессии не то что на спорт сил нет, ему с кровати утром подняться тяжело. Депрессия это не просто плохое настроение, которое можно исправить присиданиями, глупый ты подросток. Это тяжелое гнетущее состояние 24/7.

Да, к сожалению, Вы правы.
Усугубляется все вегетативными симптомами.. И получается замкнутый круг: кружится голова - начинаешь нервничать, начинаешь нервничать - кружится голова!
И сил нет. Состояние как после тяжёлой болезни!

Гость
#11
Гость

Фенибут (быстро помогает , лично у меня нет привыкания) но он по рецепту !

Мне тоже он помогал хорошо, если по 1 т в день можно месяц пить и потом без синдрома отмены прекращать. Но он, да, по рецепту

Гость
#12
Эльза

Дать бы по лбу тебе и подобным вскрикивающим неработающие позитивные лозунги. У человека в депрессии не то что на спорт сил нет, ему с кровати утром подняться тяжело. Депрессия это не просто плохое настроение, которое можно исправить присиданиями, глупый ты подросток. Это тяжелое гнетущее состояние 24/7.

Депрессия это депрессия, невроз это невроз. Разные диагнозы и поведенческая терапия разная. Антидепы это временные костыли, это правда. Надо менять свое мышление, не можешь сам - психотерапия в помощь. О чем говорю, знаю, тк сама прошла все эти этапы.

Гость
#13
Гость

Я сама понимаю, что нужно чем-то заняться, но на данный момент состояние ужасное. Именно из-за головокружения.
Хочется как-то снять эти симптомы, чтобы хоть силы появились что-либо делать.

У меня были очень сильные головокружения. Глицин + фенибут + валерианка + глицинат магния + витамин Д. И психотерапия. Дереал и головокружение ушли.

Гость
#14
Эльза

Дать бы по лбу тебе и подобным вскрикивающим неработающие позитивные лозунги. У человека в депрессии не то что на спорт сил нет, ему с кровати утром подняться тяжело. Депрессия это не просто плохое настроение, которое можно исправить присиданиями, глупый ты подросток. Это тяжелое гнетущее состояние 24/7.

Да, что вы.
Не говорила, если бы не прошла такое. У меня панические атаки дошли до агорафобии,я боялась выходить из дома одна. Головокружение, животный страх.
Не вам мне такие вещи говорить
Я говорю, то через что прошла, и что помогло.
Я маму сама потащила к психотерапевту.
Он сказал, много спорта, выход эмоциям давать нужно.
Таблетки прописал, легче стало
Ненадолго.
Но ПА это пожизненно, т.е. Вы хотите сказать всю жизнь из пить?
Психотерапия помогает)
Поверьте, можно сейчас подкорректировать ваше состояние, уменьшить тревожность.
Но потом только работа над собой.

ПС очень помогает Гидазепам
Спросите за него у врача.

Гость617561
#15

Элицею кто-нибудь принимал?

Fox
#16
Гость617561

Элицею кто-нибудь принимал?

Я принимала, помогла. Причём помогла даже половинка таблетки

Fox
#17
Гость617561

Элицею кто-нибудь принимал?

Помогла очень быстро. Но это поможет только если ваше состояние вызвано нехваткой серотонина, в 60% случаев это так, в моём случае тоже так. Как у вас узнать можно только методом пробы.

Гость617561
#18
Fox

Помогла очень быстро. Но это поможет только если ваше состояние вызвано нехваткой серотонина, в 60% случаев это так, в моём случае тоже так. Как у вас узнать можно только методом пробы.

Как переносился препарат? Побочные эффекты были?

Гость617561
#19
Fox

Я принимала, помогла. Причём помогла даже половинка таблетки

Головокружения Вас тоже беспокоили?

Гость
#20

Девочки, у меня неделю сильная тревога - сын попал по скорой в больницу. 3 часа назад выпила капсулу триптофана 200 мг. 1 час назад стало лучше и депрессия меньше. Надо таких по 1 капсуле в день утром и 1 вечером до 1 месяца. Вырабатывает серотонин и мелатонин. Как будет дальше не знаю. А до этого только клоназепам помогал, но не от депрессии, а от тревоги. Читайте отзывы - это натуральное средство, многих вытащил. И препараты зверобоя меня спасают, но только препараты, а у самой травы заваренной медленный эффект. Всем здоровья. А АД мне только навредил, писала выше.

Гость
#21
Гость

Девочки, у меня неделю сильная тревога - сын попал по скорой в больницу. 3 часа назад выпила капсулу триптофана 200 мг. 1 час назад стало лучше и депрессия меньше. Надо таких по 1 капсуле в день утром и 1 вечером до 1 месяца. Вырабатывает серотонин и мелатонин. Как будет дальше не знаю. А до этого только клоназепам помогал, но не от депрессии, а от тревоги. Читайте отзывы - это натуральное средство, многих вытащил. И препараты зверобоя меня спасают, но только препараты, а у самой травы заваренной медленный эффект. Всем здоровья. А АД мне только навредил, писала выше.

Извиняюсь, что вклиниваюсь, аллергии на триптофан не было? Хочу попробовать, но слышала сыпью от него люди страдают...

Гость
#22
Гость

Извиняюсь, что вклиниваюсь, аллергии на триптофан не было? Хочу попробовать, но слышала сыпью от него люди страдают...

Аллергии нет, но сейчас я изучила инструкцию подробно и передумала принимать, там побочка описана, как в серьёзном АД. 3 года назад я его принимала, мне он тогда не помог, но инструкция была другая. Наверно, её переписали, т.к. проявились у людей даже мысли о суициде и т. д. Всё как при приёме настоящего АД. Почитайте - Триптофан Белмедпрепараты Инструкция за 2019 год. Ужас. Зря я перед приёмом не прочла. Безрецептурный препарат. И Эвалар выпускает Триптофан как БАД, И отзывы на него разные. Я думаю, надо делать каждому дорогостоящий анализ на уровень серотонина, а потом решать о таблетках. И серотониновый синдром в новой описали. Я в шоке. Если бы я сразу прочла - выкинула бы сразу. Не всем нужен этот серотонин, как нам его навязывают. Кстати, сейчас я себя чувствую хуже, чем до него.

Гость
#23
Гость

Аллергии нет, но сейчас я изучила инструкцию подробно и передумала принимать, там побочка описана, как в серьёзном АД. 3 года назад я его принимала, мне он тогда не помог, но инструкция была другая. Наверно, её переписали, т.к. проявились у людей даже мысли о суициде и т. д. Всё как при приёме настоящего АД. Почитайте - Триптофан Белмедпрепараты Инструкция за 2019 год. Ужас. Зря я перед приёмом не прочла. Безрецептурный препарат. И Эвалар выпускает Триптофан как БАД, И отзывы на него разные. Я думаю, надо делать каждому дорогостоящий анализ на уровень серотонина, а потом решать о таблетках. И серотониновый синдром в новой описали. Я в шоке. Если бы я сразу прочла - выкинула бы сразу. Не всем нужен этот серотонин, как нам его навязывают. Кстати, сейчас я себя чувствую хуже, чем до него.

Мне вот тоже АД не зашли, думала триптофан безобидный, реально как БАД

Гость
#24
Гость

Мне вот тоже АД не зашли, думала триптофан безобидный, реально как БАД

Сейчас ночь. а мне до сих пор плохо от триптофана. Приняла фенибут и пустырник, чтобы снять побочку. Но почему сразу от триптофана стало легче? А потом резко плохо. Я ничего не понимаю. Состояние похоже на серотониновый синдром, но не сильный. И это от 1 капсулы! Перечитываю инструкцию Белмедпрепараты Триптофан 2019 год и у меня шок. Побочка вплоть до суицида. И это без рецепта. А Эвалар называет это БАДом.

Гость
#25
Гость

Сейчас ночь. а мне до сих пор плохо от триптофана. Приняла фенибут и пустырник, чтобы снять побочку. Но почему сразу от триптофана стало легче? А потом резко плохо. Я ничего не понимаю. Состояние похоже на серотониновый синдром, но не сильный. И это от 1 капсулы! Перечитываю инструкцию Белмедпрепараты Триптофан 2019 год и у меня шок. Побочка вплоть до суицида. И это без рецепта. А Эвалар называет это БАДом.

Это психологическая реакция, нет к вас никакого серотонинового синдрома. Видимо с АД побочка у вас была сильная и теперь фобия препаратов. Не мб с одной таблетки триптофана такого. Успокоиться просто надо вам

Юлия
#26

Несколько курсов Вазаламина позволили мне забыть про ВСД. Это натуральный пептидный препарат, восстанавливающий сосуды. Благодаря их восстановлению уходит причина появления ВСД. Теперь пью курсами для профилактики, что бы закрепить этот результат навсегда.

#27

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

#28
Гость

Я сама понимаю, что нужно чем-то заняться, но на данный момент состояние ужасное. Именно из-за головокружения.
Хочется как-то снять эти симптомы, чтобы хоть силы появились что-либо делать.

Как вы

#29
Гость

Да, к сожалению, Вы правы.
Усугубляется все вегетативными симптомами.. И получается замкнутый круг: кружится голова - начинаешь нервничать, начинаешь нервничать - кружится голова!
И сил нет. Состояние как после тяжёлой болезни!

Во во

#30
Гость

У меня были очень сильные головокружения. Глицин + фенибут + валерианка + глицинат магния + витамин Д. И психотерапия. Дереал и головокружение ушли.

Да ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Эльза

Дать бы по лбу тебе и подобным вскрикивающим неработающие позитивные лозунги. У человека в депрессии не то что на спорт сил нет, ему с кровати утром подняться тяжело. Депрессия это не просто плохое настроение, которое можно исправить присиданиями, глупый ты подросток. Это тяжелое гнетущее состояние 24/7.

Аплодирую стоя