Гость
Статьи
Кальций и аллергия

Кальций и аллергия

Недавно была крапивница(аллергия).Положили в больницу.потом ударился спиной,получил перелом позвонка.На просторах инета вычитал,что аллергия зависит от кальция.может кто сталкивался?кто что скажет по этому поводу?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у Вас аллергия постоянная, то Вы уже должны были понять, что никто толком не знает из-за чего конкретно появляется аллергия. И уж с кальцием она точно не связана. Если это просто крапивница - то это может быть какая-то реакция например на то, что Вы что-то съели. А вообще длительные и периодические аллергии убираются при помощи гипноза. Приходите.

#2
Дмитрий Медичи

Если у Вас аллергия постоянная, то Вы уже должны были понять, что никто толком не знает из-за чего конкретно появляется аллергия. И уж с кальцием она точно не связана. Если это просто крапивница - то это может быть какая-то реакция например на то, что Вы что-то съели. А вообще длительные и периодические аллергии убираются при помощи гипноза. Приходите.

Куда?

#3
Droze

Куда?

На гипноз. Ко мне. Я уберу вашу аллергию

Гость
#4

У меня крапивница была, как аллергическая реакция на алкоголь. Точнее на слабоалкоголь "Гараж"-компот. С кальцием все в порядке.

Гость
#5

напротив, кальций помогает справиться с аллергией

Гость
#6

Препараты кальция назначают при аллергии. Вам назначали?
Получить перелом от избытка кальция сложно, если вы об этом.

#7
Гость

Препараты кальция назначают при аллергии. Вам назначали?
Получить перелом от избытка кальция сложно, если вы об этом.

Нет,я не про это.просто думаю, что есть связь между кальцием,аллергией и переломом,т.к. считаю,что именно дефицит кальция послужил причиной.завтра сдаю кровь на кальций

Tortilla
#8

бредятина. Аллергия зависит от состояния иммунной системы, от реакции организма на аллерген, от наследственности, от наличия стрессовых ситуаций и др. ну точно не от кальция. Сходите к аллергологу.

Гость
#9
Droze

Нет,я не про это.просто думаю, что есть связь между кальцием,аллергией и переломом,т.к. считаю,что именно дефицит кальция послужил причиной.завтра сдаю кровь на кальций

Возможно. Но тогда причём тут аллергия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

кальций тут не при чём и питание тоже, лекарства не помогут bymed.ru