Гость
Статьи
Истерика у окулиста

Истерика у окулиста

Вообще я пошла к окулисту проверить зрение, все проверки и аппараты прошла успешно, сказали, что нужно померить линзы, всё, с первого раза врач одела, проблем не было, но как дошло дело снимать всё было плохо... Мне показали, что и как, сказали пробуй... И тут уже раз что попробовала, никак не получалось... Сдали нервы, начала рыдать... Потом подуспокоилась, одну сняла, перешла ко второй... Глаз уже был натёртый слезами и салфетками, не получалось, болел только прикасалась к нему. Врач сказала, что поможет мне, я начала истерить, отказывалась, отворачивалась и т.д. В общем где-то через час, далась и сняли мне эту линзу несчастную... Стыдно очень сейчас!!! При чем к этому врачу мне ещё не единоразово ходить... В общем очень очень СТЫДНО

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не стыдно, надо просто привыкнуть, и лучше надевать линзы тоже самостоятельно. Вы ж понимаете, это чисто психологически) ничего болеть там не может, надо просто приучить себя аккуратно дотрагиваться до линзы пальцами) посмотрите видео, как это делается. Там всё спокойно и легко.

Гость
#3
Гость

Ничего не стыдно, надо просто привыкнуть, и лучше надевать линзы тоже самостоятельно. Вы ж понимаете, это чисто психологически) ничего болеть там не может, надо просто приучить себя аккуратно дотрагиваться до линзы пальцами) посмотрите видео, как это делается. Там всё спокойно и легко.

Спасибо большое за поддержку, а то я никак успокоиться не могла по этому поводу

Гость
#4

Это еще что! Один раз я поносила прямо в кресле у зубного, от страха

Гость
#5
Гость

Это еще что! Один раз я поносила прямо в кресле у зубного, от страха

Ничего страшного, всё в жизни бывают, правда представляю, как Вам потом было стыдно

Гость
#6
Гость

Спасибо большое за поддержку, а то я никак успокоиться не могла по этому поводу

К линзам многие долго привыкают, а некоторые (вроде меня) так и не привыкли) Я их ношу обычно на море пока на пляже, потом выбрасываю часа через 4, а то режет и все такое) И да, одевать и снимать первое время очень тяжело.
Советую купить однодневки , только нормальные , и попрактиковаться пару недель.

Гость
#7

Ох, не знаю, у меня наверное так же было бы. Вообще не представляю как люди ходят с линзами, инородное тело в глазу же все-таки. Я бы наверное не смогла сама их надевать, потом вытаскивать, тоже истерика бы случилась. Мне окулист давление даже в глазах не могла измерить с первого раза, только со второго/третьего получилось.

Гость
#8

В первый мой раз и у меня было так же , ревела истериков но меня успокаивали что в любом случаем они снимут если что то пойдёт не так и я ещё больше ревела. Сейчас пардон сплю с ними и за глазное яблоко указываются это тоже ***, короче привыкла к ним

Гость
#9

Ужас. Не то что истерику закатила, а сам процесс одевания линз. Я бы в жизнь не смогла. Экзекуция. Ты герой.

Гость
#10

Если родилась дypой - терпи смущение, ничего не поделаешь. "Рыдала, отворачивалась"... Ля... Если линзы надеть-снять - истерика на час, то рожать как будешь? Тоже в истерике?))))))) Повезет же медперсоналу.

Гость
#11

Ну и дурочка! И ведь достанется эта истеричка кому-то в жены! Вот уж намается с ней ее будущий муж.

Гость
#12
Гость

К линзам многие долго привыкают, а некоторые (вроде меня) так и не привыкли) Я их ношу обычно на море пока на пляже, потом выбрасываю часа через 4, а то режет и все такое) И да, одевать и снимать первое время очень тяжело.
Советую купить однодневки , только нормальные , и попрактиковаться пару недель.

Врач назначил месячные линзы, они немного потолще ежедневныз, чтобы я чувствовала их, когда я снимаю их

Гость
#13
Гость

Ужас. Не то что истерику закатила, а сам процесс одевания линз. Я бы в жизнь не смогла. Экзекуция. Ты герой.

Хах, спасибо

Гость
#14
Гость

Ох, не знаю, у меня наверное так же было бы. Вообще не представляю как люди ходят с линзами, инородное тело в глазу же все-таки. Я бы наверное не смогла сама их надевать, потом вытаскивать, тоже истерика бы случилась. Мне окулист давление даже в глазах не могла измерить с первого раза, только со второго/третьего получилось.

Тоже давление не давалась сначала померить 😂

Гость
#15
Гость

В первый мой раз и у меня было так же , ревела истериков но меня успокаивали что в любом случаем они снимут если что то пойдёт не так и я ещё больше ревела. Сейчас пардон сплю с ними и за глазное яблоко указываются это тоже ***, короче привыкла к ним

А врача не поменяли после истерики? Как он отнессся к этому?

Гость
#16
Гость

Если родилась дypой - терпи смущение, ничего не поделаешь. "Рыдала, отворачивалась"... Ля... Если линзы надеть-снять - истерика на час, то рожать как будешь? Тоже в истерике?))))))) Повезет же медперсоналу.

Ну как рожать, мне с моим зрением только кесарево, всю жизнь в очках ходу, а сейчас перехожу на линзы специальные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Полоумной истеричке авторше не к окулисту надо, а прямиком в психушку. Ее там сразу же без очереди примут и уже больше не выпустят). Бывают же такие дурищи на свете...

Форум: Здоровье
Всего: 191 288 тем
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 597 тем