Гость
Статьи
Истерика у окулиста

Истерика у окулиста

Вообщем я пошла к окулисту проверить зрение, все проверки и аппараты прошла успешно, сказали, что нужно померить линзы, всё, с первого раза врач одела, проблем не было, но как дошло дело снимать всё было плохо... Мне показали, что и как, сказали пробуй... И тут уже раз что попробовала, никак не получалось... Сдали нервы, начала рыдать... Потом подуспокоилась, одну сняла, перешла ко второй... Глаз уже был натёртый слезами и салфетками, не получалось, болел только прикасалась к нему. Врач сказала, что поможет мне, я начала истерить, отказывалась, отворачивалась и т.д. В общем где-то через час, далась и сняли мне эту линзу несчастную... Стыдно очень сейчас!!! При чем к этому врачу мне ещё не единоразово ходить... В общем очень очень СТЫДНО

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм. Первый раз многие долго снимают.

Гость
#3
Гость

Норм. Первый раз многие долго снимают.

Долго снимать в первый раз - норм, а вот когда взрослая бабень истерику по пустякам закатывает - совсем не норм.

Гость
#4

Хочу эту тему опять завтра в это же время.

Гость
#5
Гость

Хочу эту тему опять завтра в это же время.

Я тоже!

Гость
#6
Гость

Долго снимать в первый раз - норм, а вот когда взрослая бабень истерику по пустякам закатывает - совсем не норм.

Ну как взрослая, мне 11

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если вы чувствительная и в глазах вам ковыряться не в кайф, то лучше уже без линз. Носила я линзы несколько лет, поняла что они плохо влияют на глаза, т.к.идет по любому трение роговицы. Сейчас нафиг выкинула все линзы, ношу очки. Знаю не красиво и до сих пор стесняюсь их, но зато комфортнее.