Гость
Статьи
Удаление кондилом

Удаление кондилом

Девочки, подскажите, можно ли удалить все кондиломы сразу? Мой врач почему-то заставляет ходить меня на приём раз в неделю... Правильно ли это? Боюсь, что в течение недели могут появиться новые.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, оптом по прайсу скидка. А вообще, что мешает спросить своего врача?

#2
Гость

Видимо, оптом по прайсу скидка. А вообще, что мешает спросить своего врача?

Ну, возможно. Была ещё только первый раз, поэтому и задала вопрос.

Гость
#3

добрый день! Нужен совет по поводу удаления бородавки у отца (54 года). Она у него выскочила на руке примерно год назад. Сейчас уже подросла, конечно, но все еще не гигантская. Как удалить? К врачу идти не хочет и уже который раз пытается выжечь ее спиртом

Гость
#4
Гость

добрый день! Нужен совет по поводу удаления бородавки у отца (54 года). Она у него выскочила на руке примерно год назад. Сейчас уже подросла, конечно, но все еще не гигантская. Как удалить? К врачу идти не хочет и уже который раз пытается выжечь ее спиртом

тут спирт не поможет, ровно как и что-либо другое из народных методов. Вам бы к врачу сходить на удаление, либо можете удалить дома той же криофармой. Она, как по мне, даже предпочтительнее. Если у вашего отца нет никаких болезней из списка противопоказаний, то можете смело использовать ее

Гость
#5

да, тут не стоит пользоваться всеми этими "методами", которые у нас в народе популярны исключительно за счет своей дешевизны. Лучше либо к врачу сходить, либо купить проверенное средство для удаления дома. Вот выше уже посоветовали криофарму. Хорошо работает. да и удаляет (как можно понять из названия) она холодом. то есть, никакой боли, ожогов и прочего. только если бородавка старая, то может потребоваться парочка процедур для удаления. а вообще, я довольна ей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

да, тут не стоит пользоваться всеми этими "методами", которые у нас в народе популярны исключительно за счет своей дешевизны. Лучше либо к врачу сходить, либо купить проверенное средство для удаления дома. Вот выше уже посоветовали криофарму. Хорошо работает. да и удаляет (как можно понять из названия) она холодом. то есть, никакой боли, ожогов и прочего. только если бородавка старая, то может потребоваться парочка процедур для удаления. а вообще, я довольна ей

благодарю вас за помощь! Реально помогли разобраться что к чему. Сейчас полезла в интернет читать, чем кто удаляет и там столько всякого бреда было, типа удаления с помощью закопанной в землю картошки и заматывания ниточкой. Такая чушь, что даже не верится в то, что кто-то этим пользуется. еще раз спасибо за помощь!

Форум: Здоровье
Всего: 191 984 темы
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 775 тем