Гость
Статьи
Удаление кондилом

Удаление кондилом

Здравствуйте,
Мне удалили кондиломы около 2-x лет назад (жидким азотом), но у меня остались рубцы темного цвета. Выглядит это не очень. Много читала об этом в интернете, но везде пишут, что следы не остаются после удаления азотом. Не знаю, что делать. Может у кого- нибудь была похожая проблема? Очень надеюсь на вашу помощь

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была ситуация с бородавкой на губе.Может не в тему, но..мне хотели ее азотом удалять, но потом мама отговорила, сказала что останется шрам.В итоге, сделали безболезненно электрическим прибором.Потом прописали таблетки пропить и купить очень хорошую мазь от рубцов, ну чтоб не остались рубцы.Помогла мазь (это не контрактубис).Но ею нужно начать мазать сразу же как только удалили, иначе поздно будет.Я мазала, все впорядке, ничего не осталось)))
Мне важно знать когда тебе удалили это все?Может еще не поздно использовать лекарство?

Гость
#2
Белка

У меня была ситуация с бородавкой на губе.Может не в тему, но..мне хотели ее азотом удалять, но потом мама отговорила, сказала что останется шрам.В итоге, сделали безболезненно электрическим прибором.Потом прописали таблетки пропить и купить очень хорошую мазь от рубцов, ну чтоб не остались рубцы.Помогла мазь (это не контрактубис).Но ею нужно начать мазать сразу же как только удалили, иначе поздно будет.Я мазала, все впорядке, ничего не осталось)))
Мне важно знать когда тебе удалили это все?Может еще не поздно использовать лекарство?

Бородавки лечатся месячными помазать и через несколько дней она сама безболезненно отвалится.
Кандиломы йодом мазать тут у кого как у кого через 3 дня она отвалится,а у кого через месяц,но проходят.

По поводу вас Автор не знаю,я думала вы только хотите их удалить и хотела йод посоветовать.

Гость
#3

Их больно удалять? А если на слизистой?

Гость
#4
Гость

Их больно удалять? А если на слизистой?

Да вообще капец!! Я три раза сознание теряла!!

Гость
#5

у моего мужа были они, тоже удаляли азотом и тоже в некоторых местах остались темные круги.

Гость
#6
Гость

Их больно удалять? А если на слизистой?

Не больно.

Псина
#7

депиляционным кремом отлично сводяться

Гость
#8
Белка

У меня была ситуация с бородавкой на губе.Может не в тему, но..мне хотели ее азотом удалять, но потом мама отговорила, сказала что останется шрам.В итоге, сделали безболезненно электрическим прибором.Потом прописали таблетки пропить и купить очень хорошую мазь от рубцов, ну чтоб не остались рубцы.Помогла мазь (это не контрактубис).Но ею нужно начать мазать сразу же как только удалили, иначе поздно будет.Я мазала, все впорядке, ничего не осталось)))
Мне важно знать когда тебе удалили это все?Может еще не поздно использовать лекарство?

а тему почитать!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#9

Всем привет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: