Гость
Статьи
ВПЧ.Удаление …

ВПЧ.Удаление остроконечных кондилом Лазарем

За здоровьем слежу,каждые пол года все обследования и вот на последнем сказали что остроконечные кондиломы 🥲гинеколог сказала что лучше удалять Лазарем ,окей.без всяких раздумьев удалила.боль адская ,моя ведущая врач сказала что только внутри половых губ расзрослись ,но тот кто удалил видела глубже (выглядели они жутко ) но никого дискомфорта не вызывали вообще. Имуннитет у меня скажем вообще никакого ,да и стресс на стрессе .. я все пила и ставила для поднятия иммунитета ,но ничего видимо не помогло .А вы чем иммунитет поддерживаете (у кого впч)расскажите истории 🫠
Так вот в чем вопрос ,прошло уже три недели ,половой покой,и по ощущениям одна сторона зажила прекрасна ,ко второй губе даже прикоснуться больно .к врачу только к концу марта,ибо конечный результат виден будет там .Да и я переехала в этот период ,подскажет кто хорошего врача в Москве,особенно по этой тебе знающая .
Кто делала такую операцию Лазарем ? Вам что нибудь прописывали мази или свети ?мне просто сказали хлобковые трусики и водицей подмываться первое время,мне хотелось бы уже побыстрей что бы там процесс прошел 🥲да и заверили что Лазарем быстро все заживает

Лиза
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне говорили обрабатываю Хлоргексидином. За 2-3 недели зажило. Тоже на малых половых губах удаляла.
Я думаю, что их теперь раз в сколько-то лет придётся удалять и мазок на впч сдавать, следить за маткой.
Мне сказали, что не вылечивается это, иногда может спустя какое-то время само пропасть из организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: