Гость
Статьи
Удаление кондилом

Удаление кондилом

Девочки,кто удалял кондиломы в области вульвы,при входе во влагалище -радиоволновым методом или электроножом?Сколько прошло времени после удаления?Налажена ли после удаления половая жизнь?У кого-то остались последствия удаления в виде рубцов или ожога?

Анжела
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня сделали. Это каждой второй делают, как сказала гинеколог... Увы, так. Лучше так, чем сопутствующие болячки потом лечить! А самое жуткое из них - это рак. Внутри делали - никаких ощущений, а вот на поверхности после уколов было терпимо.

Анжела
#2
Гость

Сегодня сделали. Это каждой второй делают, как сказала гинеколог... Увы, так. Лучше так, чем сопутствующие болячки потом лечить! А самое жуткое из них - это рак. Внутри делали - никаких ощущений, а вот на поверхности после уколов было терпимо.

Да вот и я удалила,прошло больше года,а до сих пор на слизистой рубцы,а после полового акта все краснеет и болит

Гость
#3
Анжела

Да вот и я удалила,прошло больше года,а до сих пор на слизистой рубцы,а после полового акта все краснеет и болит

На днях тема была подобная, там автор недавно удалила и мучается. Почитала я почитала и думаю не удалять их

Гость
#4
Анжела

Да вот и я удалила,прошло больше года,а до сих пор на слизистой рубцы,а после полового акта все краснеет и болит

Тогда не знаю. У меня ещё не было ПА (месяц должен минимум пройти после прижигания). А врач что говорит?

Гость
#5
Гость

На днях тема была подобная, там автор недавно удалила и мучается. Почитала я почитала и думаю не удалять их

Рискуете

Анжела
#6
Гость

Тогда не знаю. У меня ещё не было ПА (месяц должен минимум пройти после прижигания). А врач что говорит?

Ничего толком не говорит.Такая реакция на удаление...Но я же вижу,что как после ожога.Слизистая отличается от той,где не удаляли.Ранимая стала и краснеет.А врач словно ничего не видит..

Гость
#7
Анжела

Ничего толком не говорит.Такая реакция на удаление...Но я же вижу,что как после ожога.Слизистая отличается от той,где не удаляли.Ранимая стала и краснеет.А врач словно ничего не видит..

Когда удаляли, мне врач сказала, что на шейке матки нет нервных окончаний, поэтому все процедуры внутри делаются без анестезии, а вот наружная часть уже болезненная. Исходя из этого, по идее секс должен быть безболезненным....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

А сколько стоит удаление?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: