Гость
Статьи
Вопрос для тех кто …

Вопрос для тех кто более гепатитом с

Вопрос для тех кто более гепатитом с. Подскажите можно ли вылечить гепатит с при высокой вируской нагрузки препаратом Гептрал(или аналогами). Знаю что индийские препараты, но хочу услышать мнение про Гептрал

Дина
10 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

У меня при беременности показал ложноположительный результат...Переппроверьте на всякий случай результат

Дина
#2
Злючка

У меня при беременности показал ложноположительный результат...Переппроверьте на всякий случай результат

Уже сдавали, определили 3 генопит

Печкин
#3

Не знаю.
Зачем какой-то непонятный гептрал если есть препараты на основе софосбувира с высокой эффективностью? Сам лечусь дженериком из Индии, уже на 6-ой недели отрицательный качественный анализ на наличие вируса.
Вообще с врачом надо консультироваться

Дина
#4
Печкин

Не знаю.
Зачем какой-то непонятный гептрал если есть препараты на основе софосбувира с высокой эффективностью? Сам лечусь дженериком из Индии, уже на 6-ой недели отрицательный качественный анализ на наличие вируса.
Вообще с врачом надо консультироваться

А какая стоимость этого препарата?? вот на днях прием у гепатолога.

Печкин
#5

На индийские дженерики стоимость от 350$ до 800$ в зависимости от препарата и курса лечения (курс обычно 12 или 24 недели)
Я примерно 45тыс.руб. отдал за 12 недельный курс

Печкин
#6
Печкин

На индийские дженерики стоимость от 350$ до 800$ в зависимости от препарата и курса лечения (курс обычно 12 или 24 недели) Я примерно 45тыс.руб. отдал за 12 недельный курс

Точнее от 500$ до 1500$

Гость
#7

Гептрал очень даже понятный, применяют при циррозе печени. Но он не лечит гепатит, только как поддерживающее хорошее средство, вирус-то не убьет. Лучше всего капельницы ставить. А вот дженерики вылечат 100 %.

Гость
#8

Гепатит С указывает на то, что у человека печень оо гордыни, злобы и похоти разрушилась вхлам. Лекарства не помогут. Начните лечение с души

Гость
#9
Гость

Гепатит С указывает на то, что у человека печень оо гордыни, злобы и похоти разрушилась вхлам. Лекарства не помогут. Начните лечение с души

от*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10
Гость

от*

да, конечно и вирус с перепугу сам подохнет от лечения души. а гептрал поддерживает печень, но не убивает вирус. лучше уж раз пропить вирусоубиваемый препарат, чем всю жизнь поддерживающий печень. дешевле выйдет

Форум: Здоровье
Всего: 191 302 темы
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 602 темы