Гость
Статьи
Интимный вопрос,боль …

Интимный вопрос,боль во время полового акта

Девушки,заранее извиняюсь за то,что пишу подобное.
Вопрос интимный. Недавно лишилась девственности с молодым человеком,сам процесс вызывал у меня лишь ужасные ощущения,приятно нам не было,у него то стоял,то падал,а если он входил глубже я испытывала такую боль,будто меня разрезают, полностью войти не удается и сейчас,попыток было много,я испытываю лишь боль и что во мне инородный предмет. Парень сказал,что я бревно, начала загоняться. Во время п.а просила его быть нежнее и медленнее,но он делает напористые движения. Посещают мысли,что я фригидна (

Alise
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С точки зрения феминизма, вы совершенна нормальная, потому что вагинального оргазма не существует, все женщины симулируют оргазм

Витаминка
#2

То же самое было. Разошлась с парнем. С другим так же. Нет интима - нет проблем.

Юлия
#3

Вам парень такой попался. Гоните его в шею, особенно после таких слов. А потом у женщин комплексы развиваются..

Гость
#4

Учитесь претворятся, терпеть боль, делать вид что вам приятно, а самой на стены лезть от боли, если хотите удержать парня!
Шучу!:)
Разорвите отношения с парнем, либо объясните ему что секс это не самое главное в жизни, тем более если вы не хотите зачать детей в будущем!
Секс это не ваше, а *** неспособно просто так полюбить женщину

Гость
#5
Юлия

Вам парень такой попался. Гоните его в шею, особенно после таких слов. А потом у женщин комплексы развиваются..

*** надо ставить на место, потому что они не могут вообще чувствовать женщину, и не понимают как женщине тяжело и больно, они только о себе думают!

Гость
#6
Гость

Учитесь претворятся, терпеть боль, делать вид что вам приятно, а самой на стены лезть от боли, если хотите удержать парня! Шучу!:) Разорвите отношения с парнем, либо объясните ему что секс это не самое главное в жизни, тем более если вы не хотите зачать детей в будущем! Секс это не ваше, а *** неспособно просто так полюбить женщину

По идее и фригидная девушка (не факт, что автор такая, просто гипотетически) не должна чувствовать явных болей во время интима, если нет гинекологических заболеваний. Может быть, автор так недавно лишилась девственности, что там еще не зажило и нужно подождать? А если половой акт был всего один - собственно, дефлорация, то о чем вообще речь? :) (Почти всем больно, какое тут удовольствие).
А так нужно постараться расслабиться, не ждать боли, использовать лубрикант, если смазки мало. Ну и у гинеколога провериться на всякий случай.

Гость
#7
Alise

Девушки,заранее извиняюсь за то,что пишу подобное.
Вопрос интимный. Недавно лишилась девственности с молодым человеком,сам процесс вызывал у меня лишь ужасные ощущения,приятно нам не было,у него то стоял,то падал,а если он входил глубже я испытывала такую боль,будто меня разрезают, полностью войти не удается и сейчас,попыток было много,я испытываю лишь боль и что во мне инородный предмет. Парень сказал,что я бревно, начала загоняться. Во время п.а просила его быть нежнее и медленнее,но он делает напористые движения. Посещают мысли,что я фригидна (

Не надо спешить сразу вставлять!
Существует петтинг: ласки взаимная мастурбация с доведением друг друга
до оргазма орально или руками, это поможет привыкнуть или не привыкнуть!
Мы петтингом занимались больше года! У женщин развивается вагинизм и фобия на секс, а у мужиков эректильная дисфункция, от нервов!

Гость
#8

Больно было, потому что сухо видимо. Вы не были возбуждены. Когда смазки много, больно быть по идее не должно. Парень плохой любовник, раз полувялым в вас насухую, тыкал.

Наталья
#9

Всё нормально девушка с вами,это парень ваш бревно раз такое вам говорит,дефлорацию нормально провести не мог своим полувялым стручком,еще свои неудачи на вас сваливает,действительно должен был чувствителен и нежен.Может он сам недавно лишился девственности,поэтому ничего не умеет,а если давно,то любовник с него не кудышный..Не повезло вам с парнем просто,не загоняйтесь..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: