Гость
Статьи
Пошли ко дну во время …

Пошли ко дну во время секса

Добрый день девочки. У меня беда случилась. У нас с парнем на днях недавно планировался первый секс. И мы решили сделать его особенным, необычным. Решили сделать это в бассейне. А бассейн то глубокий оказался. И когда дело дошло до этого, он в меня вошёл, мы с ним пошли ко дну. Он не смог выйти из меня и мы оба чуть не утонули. + Ко всему мне было больно и неприятно. Я хотела заорать, но под водой, сами понимаете... Со стороны было только видно как он со мной в очень...интересной позе идём ко дну и пузыри (я пыталась заорать). Нас достали спасатели. В той самой позе. Больше я с ним не общалась. Как жить дальше?

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У вас че, как у собак в замкЕ пи.ськи сцепились? Скучно и не интересно, автор. Разводка на 2.

Кристи
#2

Кошмар, конечно. Но и это пройдет и забудется

Гостья
#3

Знатный позор! Если это правда, то вы животные.

Сумрак
#4

Ага спасатели достали и в подсобке вас и вашего парня оприходовали)))

Гость
#5

Разводка дрочера

Гость
#6

Вспомнилась серия из Интернов)))

#7
Гость

Разводка дрочера

Да, бывает такое!! От неожиданности. Я это уже не первый раз слышу!

Василиса
#8

Секс на надувном матрасе в бассейне - это явно невозможно, всё неустойчиво, что за бред.

Вика
#9
Василиса

Секс на надувном матрасе в бассейне - это явно невозможно, всё неустойчиво, что за бред.

А писю лизать не бред???!

#10

Нашли где заняться, тем более без практики и соответственно опыта.

Гость
#11
Вика

А писю лизать не бред???!

А он тебе еще и писю умудрился полизать на дне бассейна?

Гость
#12

Что значит как жить дальше?? Не ходить больше в этот бассейн) А спасатели вас больше никогда не увидят) Не рассказывать знакомым, гы.. в чем проблема?)

Василиса
#13
Вика

А писю лизать не бред???!

Нет, не бред, особенно когда находишься в устойчивом положении и в безопасности, то это приятно очень.

Автор
#14
Василиса

Нет, не бред, особенно когда находишься в устойчивом положении и в безопасности, то это приятно очень.

Ну да блин, приятно только тому , кому лижешь!!! А тому, кто лижет? Это отвратительно!! Я, чтобы это сделать, должна настолько влюбиться в человека, что потерять рассудок!! А если учитывать, что в парней я не влюбляюсь НАСТОЛЬКО сильно, максимум симпатия и привязанность, то *** брать в рот я НИКОГДА не буду.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: