Гость
Статьи
Пошли месячные во …

Пошли месячные во время секса...

Подскажите пожалуйста, может у кого было. У меня до месячных 3 дня, а мы с моим МЧ занимались сексом и во время секса пошла кровь.. думала что месячные, но на утро их уже небыло. Что это может быть?

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо,у меня не давно..залила все)) оказалось просто разрыв произошел,жестко все было

Гость
#2

Oh my God! один разврат. автор, представляю как он вас пилил... не стыдно вам, извращенцы?

Гость
#3

Ну месячные пришли пораньше, велика беда. Утром не было, вечером пойдут. И такое бывает. Нашли с чего переживать.

Гость
#4

Не залетела и ладушки

Гость
#5

Это рак шейки, кровь во время и после секаса. Автор, пили к доктору

Баба Ира
#6
Гость

Oh my God! один разврат. автор, представляю как он вас пилил... не стыдно вам, извращенцы?

Не завидуйте.

кисс
#7

иди на х-е-р со своими месячными, думаешь кому-то здесь это интересно?

Гость
#8

Автор, ваш парень негр?!!

Гость
#9

это проклятье, быстрей к гадалке!

гость
#10

9 марта. Утро. Просыпается девушка.- Ой, вчера праздник был...
напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера
был... Опускает глаза вниз: - Месячные вчера пошли, плохо...9
марта. Утро. Просыпается парень.- Ой, вчера праздник был...
напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера
была... Опускает глаза вниз: - Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки: - И убил... Подходит к зеркалу... - И
съел...

Гость
#13
Баба Ира

Не завидуйте.

чему завидовать, завидовать то чему? задрал детку до крови:(

Гость
#15

сколько можно ходить раздавать. вот и за мироточила

Sonya
#16

Если это было только один раз то скорее всего действительно перестарались. А вообще кровь во время секса это очень тревожный симптом, это уже могут быть серьезные заболевания. В любом случае проверится надо срочно

Разве
#17

Это может из-за сокращения матки такое быть, тем более что у вас месячные скоро должны были пойти. Если это еще и после оргазма было, то вообще можете не переживать. Если повторится и вы будете волноваться, то сходите проконсультируйтесь у гинеколога

Гость
#18

Это может быть полип цервикального канала

Настя
#20

У меня в этом месяце были уже месячные, потом у меня был 1 секс с парнем, все было хорошо, во 2 раз, тоже все было хорошо, а потом на утро у меня опять пошли месячные, в этом юге месяце, почему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляззат
#21

И у меня такой случай, автор вы не ходили к врачу? Из за чего интересно? Раньше такого не было у меня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: