Гость
Статьи
Секс - это не моё!

Секс - это не моё!

Секс - это не моё! Постоянно чувствую боль и усталость во время полового акта, мне противно это делать, это просто ужасно! К тому же чувствую себя использованной вещью, с точки зрения феминизма. У кого так же? Давайте объединимся против секса!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Его Любимая
#1

Может, вам с мужчиной не повезло?
Я тоже какое-то время думала, что секс это не моё.
Но потом встретила ЕГО

Гость
#2

Просто не занимайтесь сексом и все. В чём проблема?

Гость
#3

Вы просто несовместимы с этим мужчиной в постели, вам нужно искать мужчину которого вы будете сами хотеть по настоящему, а не только он вас будет домогатся, и не надо просто так поддаватся на его мудские манипуляции, когда ему видите ли хочется секса, но а вам нет, и вы через силу, терпите с ним половой акт, лижь бы его не обидеть!

Гость
#4

Э, нет, я без секса чахну

Гость
#5

Как феминистка, я вас поддерживаю автор, потому что секс и правда не самое приятное занятие для женщины!
Женщина должна прежде всего полюбить и захотеть мужчину, чтобы женщине было приятно этим заниматся, а без этого секс для женщины только унижение!

Гость
#6

секс только для зачатия, либо для нечастого применения; секс очень отвлекает от важных дел: некоторые вместо того, чтобы нормально спать , им занимаются, другие вместо чтения полезной научной литературы тоже занимаются этой бестолочью; секс мешает полноценному духовному и интеллектуальному развитию; посмотрите на озаботов- у них в голове только секс, глаза вытаращат, слюни текут, башка лысая

Гость
#7

сексом нужно заниматься с любимым человеком, а не лишь бы с кем

Гость
#8
Гость

сексом нужно заниматься с любимым человеком, а не лишь бы с кем

С точки зрения феминизма, встретить любимого человек один шанс из тысячи, а вот найти придурка среди парней, который потом будет требовать близости и уламывать на секс против воли очень легко!

Мурло
#9

нее.. я поняла что секс это моё, ещё до того как начала им заниматься. гормоны в юности бушевали ого го как!

Гость
#10

Просто нынешний не пробил Вас на инстинкт. Не альфач.

Гость
#11
Гость

С точки зрения феминизма, встретить любимого человек один шанс из тысячи, а вот найти придурка среди парней, который потом будет требовать близости и уламывать на секс против воли очень легко!

ну вы же не безвольная собачка, чтобы делать что-то против воли. и да, своего человека найти не так просто и феминизм тут не при чем

Одинокий Волк
#12

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.)))
Главное не фригидка и не бревно, да автор?)))

Гость
#13
Мурло

нее.. я поняла что секс это моё, ещё до того как начала им заниматься. гормоны в юности бушевали ого го как!

У живых мертвяков всегда гормоны бушуют

Сосед
#14

не тупи потрахайся с другими мужиками

Гость
#15
Гость

Вы просто несовместимы с этим мужчиной в постели, вам нужно искать мужчину которого вы будете сами хотеть по настоящему, а не только он вас будет домогатся, и не надо просто так поддаватся на его мудские манипуляции, когда ему видите ли хочется секса, но а вам нет, и вы через силу, терпите с ним половой акт, лижь бы его не обидеть!

У меня так всегда отношения начинаются. Хочу мужчину до мокрых трусов, секс офигенный, а потом мне надоедает. И все. Не надо вообще ничего.

Гость
#16
Гость

У меня так всегда отношения начинаются. Хочу мужчину до мокрых трусов, секс офигенный, а потом мне надоедает. И все. Не надо вообще ничего.

биороботы так и рассуждают

Гость
#17

Секс без страсти всегда вызывает такие чувства...А когда мужика хочешь до трясучки, когда хочется трогать его, целовать и от прикосновений тепло по всему телу, то секс - это круто. Когда тобой обладает и наслаждается мужик, которого ты так же обоюдно хочешь. Спите только по страсти!

Гость
#18
Гость

У меня так всегда отношения начинаются. Хочу мужчину до мокрых трусов, секс офигенный, а потом мне надоедает. И все. Не надо вообще ничего.

Скажите, вы по гороскопу огненный знак? (Лев, стрелец или овен) любопытно просто...

Гость
#19
Гость

Секс без страсти всегда вызывает такие чувства...А когда мужика хочешь до трясучки, когда хочется трогать его, целовать и от прикосновений тепло по всему телу, то секс - это круто. Когда тобой обладает и наслаждается мужик, которого ты так же обоюдно хочешь. Спите только по страсти!

Правильно, поэтому и существует такой термин как сексуальная совместимость, не со всеми людьми человек сможет этим заниматся и кайфовать, если несовместимы два человека в постели, то тогда они будут мучатся от боли и унижений, потому что все это значит, что они и вовсе не хотят друг друга а делают это по принуждению!
Сексом нужно заниматся только по взаимному согласию обоих партнеров, а не как обычно бывает, особенно мужчины всегда первыми начинают домогатся женщину, а она отказывается, а мужчины слова нет не понимают, и получается в итоге так, что женщина потом через себя переступает лижь бы *** от нее отстало!

=777=
#20

от эта правельна. Ерунда это все - тебе учиться надо, девочка, специальность приобретать какую рабочую, а не о сексе этом думать, тьфу, охальники!

Гость
#21

Я тоже теперь не могу это, смысл этих телодвижений, в юности было интересно 18-25, а после 30 как отрезало, терпеть не могу, хотя муж коасив, силен и так далее. Я просто не люблю напрягаться. И у меня низкая половая конституция изначально, мне не надо, есть занятия более интеллектуальные, чем елозить туда-сюда, все одно и то же у всех

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: