Гость
Статьи
ВПЧ и ваши счастливые …

ВПЧ и ваши счастливые истории

Здравствуйте! У меня ВПЧ 18. Узнала месяц назад. Наревелась и жить не хотела, читая страшные истории в интернете. А теперь хотела бы послушать ваши, но только СЧАСТЛИВЫЕ ИСТОРИИ. Кто рожал с ВПЧ и всё прошло хорошо, кто излечился (хоть и говорят он не лечится), кто счастливчик и у него всё прошло само) говорят и такое бывает! Пишите только хорошее! Хватит страшилок пожалуйста) может кого-то то эта тема подбодрит хоть, а то я сама знаю как это услышать этот диагноз.

Мама
17 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

ВПЧ не излечивается.
Он находится в спинном мозге постоянно после заражения.
Не факт,что ребенок родится здоровым

Гость
#2

90% населения земли имеет ВЧП, сейчас подростков в цивилизованных странах стали прививать от него, но по сути ваши мамы и бабушки наверняка его имеют. Не паникуйте, проверяйтесь регулярно у гинеколога и решайте проблемы по мере их поступления

Мама
#3
Валентина С

ВПЧ не излечивается.
Он находится в спинном мозге постоянно после заражения.
Не факт,что ребенок родится здоровым

Я же просила ... писать хорошее...

Гость
#4
Мама

Я же просила ... писать хорошее...

Не слушайте тролля, человечество бы вымерло давно если бы это сильно влияло на потомство. У меня обнаружили ВПЧ (16, 18 если не ошибаюсь) в 2014 году. С тех пор прижгли эрозию и проверяли не раз, все ок. Родила здорового малыша в прошлом году

Гость
#5
Валентина С

ВПЧ не излечивается.
Он находится в спинном мозге постоянно после заражения.
Не факт,что ребенок родится здоровым

В спином вообще то герпес.а впч исключительно в коже и слизистых.у меня впч постоянно вылазят кондиломы и воспаляется слизистая, постоянный дискомфорт.1000 лечений пройдено, а толку мало, писська болит

Валентина С
#6
Мама

Я же просила ... писать хорошее...

Снимите на вещи реально.
Вы очень серьезно больны.
Вам нужно проходить курс лечения.
Ваш плод может родиться с отклонениями и проблемами со здоровьем.

Гость
#7

сейчас эту заразу вакцинацией разносят причём не забывая набить карманн примерно 400 баксов за комплект. А еще 30 лет назад хвастались: какие мы умные, смогли сделать раковые тела Хела практически бессмертными, даже в космической радиации и без питания. Нечего их бояться они трансформируются в любой из 200 подвидов в течении нескольких лет с тенденцией к 59 подвиду. зато рак не заразный - как одна бабка говорила, и это не малышева.

Мама
#8
Валентина С

Снимите на вещи реально.
Вы очень серьезно больны.
Вам нужно проходить курс лечения.
Ваш плод может родиться с отклонениями и проблемами со здоровьем.

Я прохожу сейчас курс лечения! И я сейчас не беременна! Всё!

Надин
#9

Надо же так себя накрутить!
Практически каждый! носитель этого вируса, заразиться можно ГДЕ УГОДНО!
Гинеколог должен назначить курс лечения и ежегодно нужно сдавать анализы.
Что пишут выше, что то кошмарное.., но возможно это очень запущенный случай.

Надин
#10
Мама

Я прохожу сейчас курс лечения! И я сейчас не беременна! Всё!

Даже жалко Вас, как переживаете. Нашли где уточнять - форум😱 Тут ТАКОЕ понапишут.... Похоже люди удовольствие получают от этого.
Все у вас в порядке, удачи!

Гость688765
#11

Рыдать не нужно,проблему этим не решите,нужно взять себя в руки записаться к хорошему гинекологу.Он назначит лечение антибиотиками. Лечение должен пройти и ваш парнер,чтобы не было риска повторного заражения.Не переживайте и не накручивайте себя.

Гость
#12

Когда я была бесконечно молода, о такой фигне никто и не знал. Кондиломы подмышками сводили в институте красоты на Ольховке и считали это дело чисто косметологические дефектом. Моей маме, бабушке, прабабушке и мне это дело не мешало размножаться. Никто в родне - прабабушка умерла 20 лет назад, бабушка - 15, маман почти 70, мне 42 от рака не страдал. По-моему, это такой же разводные как хламидии.

Гость
#13

Автор, вам с психологом поработать надо по вопросу стрессоустойчивости. Рыдать из-за впч, который есть у 90% населения земли, да еще и жить не хотеть.... блин, да у вас проблемы с головушкой, вам нервишки полечить. Не стебусь, я серьезно, ваша эмоциональная реакция не нормальна.
По теме: раз в год ходите к хорошему (!) врачу на кольпоскопию с окрашиванием, делаете цитологию в хорошей (!) лаборатории. Если все хорошо, живете спокойно дальше. Будет дисплазия- прижигаете современным (!) способом (лазер, радиоволна), и снова живете спокойно. Если будете следить за здоровьем ( а не как большинство женщин раз в 15 лет в врачу ходят, да еше в жк) то все у вас будет хорошо.
Я прижгла дисплазию 5 лет назад, шейка чистая до сих пор, анализы в норме, лечение от впч проходила у иммунолога.

Гость
#14
Гость688765

Рыдать не нужно,проблему этим не решите,нужно взять себя в руки записаться к хорошему гинекологу.Он назначит лечение антибиотиками. Лечение должен пройти и ваш парнер,чтобы не было риска повторного заражения.Не переживайте и не накручивайте себя.

Все верно, только антибиотики тут ни при чем, впч лечат противовирусными препаратами

Гость
#15
Валентина С

Снимите на вещи реально.
Вы очень серьезно больны.
Вам нужно проходить курс лечения.
Ваш плод может родиться с отклонениями и проблемами со здоровьем.

А ну брысь отсюда. Иди лечи свою шизу лучше

mira
#16

Черт, я как раз недавно (на этой неделе!) о своем диагнозе узнала. ВПЧ 16 типа. И эрозия. Никаких симптомов. Но статьи в интернете ужасают. И правда, хочется больше счастливых историй... :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#17

ВПЧ не лечится, но его можно перевести в дремлющее состояние. Для этого нужно повышать иммунитет. ВПЧ передается половым путем, от матери к ребенку в родах, и бытовым путем если ослаблен иммунитет и нарушена целостность кожного покрова. У мужа была бородавка, что говорит о наличии ВПЧ. Удалил обычным аптечным Веррукацидом и пропил Изопринозин. И все хорошо.