Гость
Статьи
Вы уже читали что …

Вы уже читали что произошло в больнице на Амуре

Сколько детей заразили. Я в шоке что творится. Как же так.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыли, где живете? чего удивляетесь?

Гость
#2

Родиться и жить вы нашей стране - это пожизненное наказание

Гость
#3

не вижу,а ссылку кинуть на матриал можете.
больно за страну,но что мы сделать можем=(((

Гость
#4

Только прочла, ну, как всегда всю вину на больницу и медперсонал свалили. Власти уже достали воровать бюджетные деньги! Ну, сколько можно?!

Гость1
#6

ну почему же всегда есть хорошие люди,давайте не падать духом!
Хочется верить в хорошее конечно.....НО.

Катрин
#7

Это страшно, куда не плюнь,везде зараза. И ведь есть которые специально заражают! Реально страшно ходить к зубному, на маникюр, в поликлиники. Губят здоровых людей,нацию!

гость
#8

страна называется "Рабские Вымираты".
или "Снежная Нигерия".

Гость.
#9

Как будто первый раз. Чему удивляться?

Гость
#10

О господи, ну заразили 169 детей за 20 лет... нацию губят ,ага. Да в минуту столько детей выстреливают из мамок ,успокойтесь. Вы лучше бы с таким рвением антипрививочниц вразумили.
Да ,халатность ,чиновник мр а зь . Можно подумать раньше лучше было.

#11

Для них люди мусор,подумаешь 169 заразили,главное что самим надожопу отмазать и нихуа никто под суд не пойдет,потому что СУКАобщественность в нашей стране это сыкливыеНЕдлюди. Был даже проведен эксперемент по поведению общества людей в нестандартных ситуациях,при котором(эксперементе) выявилось что пока людей много они будут полагать аля "кто то начнет,а я подхвачу" или "а чо я полезу,вон их(таких же как и не он) скока. Стадосука, пенсиюпросрали веселясь на чемпионате дэк они и рады, и тут тоже самое будет: поохают,поахают и рыло свое(народ) заткнут

Гость
#12

Сейчас прочла. Ужас, представляю каково родителям. Итак этим деткам досталось, ещё и добавили. Я как-то в сельской больничке замечала лет 15 назад что иголки после уколов не выбрасывали, а бросали в банку со спиртом. Я тогда ещё соп-ля была чтобы куда-то жаловаться, а взрослым плевать было. Ну пронесло. А так в этих больницах реально страшно, столько всякой заразы ежедневно трется там

гость
#13

11 Sam Fisher, как вы правы, чёрт возьми!

Гость
#14
Гость

Сейчас прочла. Ужас, представляю каково родителям. Итак этим деткам досталось, ещё и добавили. Я как-то в сельской больничке замечала лет 15 назад что иголки после уколов не выбрасывали, а бросали в банку со спиртом. Я тогда ещё соп-ля была чтобы куда-то жаловаться, а взрослым плевать было. Ну пронесло. А так в этих больницах реально страшно, столько всякой заразы ежедневно трется там

Ну вообще-то перед тем как выбрасывать, их и должны были обеззаразить. А сопля у вас вместо мозга до сих пор.

Автор
#15
Гость.

Как будто первый раз. Чему удивляться?

Я первый раз такое прочитала и офигела. Своим бы глазам не поверила.

Автор
#16
Гость

Ну вообще-то перед тем как выбрасывать, их и должны были обеззаразить. А сопля у вас вместо мозга до сих пор.

Так инфекция внутри иглы. Что толку что её в баночке со спиртом подержать. Я думаю такие отходы надо сжигать вообще.

Гость
#17
Автор

Так инфекция внутри иглы. Что толку что её в баночке со спиртом подержать. Я думаю такие отходы надо сжигать вообще.

Ну, игла же не запаяная, там есть дырочка, и такое не сожжешь, нужно отчитываться за каждую ампулку за каждую иголочку. В больницах не хватает медперсонал, потому что условия адские, и не хватает, оборудования потому чиновникам нужно на ролсе кататься. А с зарплаты в пол ляма ролс не купишь.

Амели
#18

есть уже имена и фамилии этих врачей/медсестер, которые не меняли иглы и перчатки? опубликовали где-нибудь?
не посадят, так хоть порчу наведут.

Гость
#19
Sam Fisher

Для них люди мусор,подумаешь 169 заразили,главное что самим надожопу отмазать и нихуа никто под суд не пойдет,потому что СУКАобщественность в нашей стране это сыкливыеНЕдлюди. Был даже проведен эксперемент по поведению общества людей в нестандартных ситуациях,при котором(эксперементе) выявилось что пока людей много они будут полагать аля "кто то начнет,а я подхвачу" или "а чо я полезу,вон их(таких же как и не он) скока. Стадосука, пенсиюпросрали веселясь на чемпионате дэк они и рады, и тут тоже самое будет: поохают,поахают и рыло свое(народ) заткнут

Вы не поняли. Вам сказали не то, что 169 детей мелочь, а то, что 169 детей за 20 лет в масштабах России статистически ничтожная величина и на геноцид не тянет ни с какими натяжками даже для двоечников

Гость
#20
Автор

Я первый раз такое прочитала и офигела. Своим бы глазам не поверила.

Вы очень зависимы от СМИ. Про этот случай вам надудели в уши и вы с готовностью ужаснулись, а другие случаи рядом с вами в упор не видите и чего-то не ужасаетесь. Хотя не надо быть ни медиком, ни журналистом, чтоб знать об этом. Вообще-то это распространённая медицинская проблема, классический фактор риска при внутривенных вмешательствах, особенно при переливаниях и донорстве крови. Случаи заражения были всегда, во многих городах и в разное время.

Гость
#21
Гость

Родиться и жить вы нашей стране - это пожизненное наказание

Ну начинаеццо. Никто вообще-то не следит за тем, чтобы вы отбыли своё пожизненное наказанье. Ваша тюрьма не заперта. Езжайте себе за границу, раз там не наказание

Гость
#22
Амели

есть уже имена и фамилии этих врачей/медсестер, которые не меняли иглы и перчатки? опубликовали где-нибудь?
не посадят, так хоть порчу наведут.

С чего Вы на них накинулись? Они не имеют права отказать в оказании помощи! А медоборудования не хватает, что им было делать? За свои деньги иглы со всем необходимым покупать? На чиновников порчу нужно наводить и их сажать.

Гостья
#23

Гепатит С лечится. По крайней мере моего родственника, живущего в Германии, вылечили от гепатита С полностью, ещё и бесплатно по страховке. Слышала, что у нас лечение очень дорогое и платное. Родители должны высудить бесплатное современное лечение лучшими препаратами и деньги, на которые можно было бы лечиться в той же Германии.

Гость
#24
Гость

О господи, ну заразили 169 детей за 20 лет... нацию губят ,ага. Да в минуту столько детей выстреливают из мамок ,успокойтесь. Вы лучше бы с таким рвением антипрививочниц вразумили. Да ,халатность ,чиновник мр а зь . Можно подумать раньше лучше было.

Ну, не в минуту, а в час. Всё равно много.

Гость
#25

Люди, несогласные с тем, что виноваты чиновники, объясните, пожалуйста, что должен делать медперсонал при недостаточно обеспечении больницы для принятия такого количества больных?

Гость
#26
Гостья

Гепатит С лечится. По крайней мере моего родственника, живущего в Германии, вылечили от гепатита С полностью, ещё и бесплатно по страховке. Слышала, что у нас лечение очень дорогое и платное. Родители должны высудить бесплатное современное лечение лучшими препаратами и деньги, на которые можно было бы лечиться в той же Германии.

Особенно тем, у кого детям уже под 30? Для некоторых уже поздно ... они бы ещё через 50 лет спохватились.

Гость
#27
Гость

Люди, несогласные с тем, что виноваты чиновники, объясните, пожалуйста, что должен делать медперсонал при недостаточно обеспечении больницы для принятия такого количества больных?

Отправлять больных туда, где есть обеспечение. А вообще, я с вами-то согласна, что врачи крайние, а не первопричина.

Гость
#28
Гость

Отправлять больных туда, где есть обеспечение. А вообще, я с вами-то согласна, что врачи крайние, а не первопричина.

Спасибо, но по правилам они везут в ближайшую больницу, и ты хоть что делай, но помощь оказать должен. Просто мне кажется, многие не читали статью вообще, прочли мельком название и пошли кудахтать. А стоило бы задуматься! Обеспечение медоборудования, медикаментами и даже медперсоналом НЕДОСТАТОЧНОЕ! Скоро и оставшееся разворуют и выйдем все на улицы умирать.

Автор
#29
Гостья

Гепатит С лечится. По крайней мере моего родственника, живущего в Германии, вылечили от гепатита С полностью, ещё и бесплатно по страховке. Слышала, что у нас лечение очень дорогое и платное. Родители должны высудить бесплатное современное лечение лучшими препаратами и деньги, на которые можно было бы лечиться в той же Германии.

А вы знаете сколько стоит лечение за границей? Сколько стоят эти припараты, анализы, консультация врачей. Да это космическая сумма. С кого её выбивать с (простите) го.ло.жо.пых мед работников. Смешно.😂 и кто это будет выбивать😂..

Автор
#30
Гость

О господи, ну заразили 169 детей за 20 лет... нацию губят ,ага. Да в минуту столько детей выстреливают из мамок ,успокойтесь. Вы лучше бы с таким рвением антипрививочниц вразумили.
Да ,халатность ,чиновник мр а зь . Можно подумать раньше лучше было.

Ну да....."о господи ну заразили....".
Вот если бы вас заразили посмотрела бы я как вы заговорили бы.

Автор
#31
Гость

Отправлять больных туда, где есть обеспечение. А вообще, я с вами-то согласна, что врачи крайние, а не первопричина.

Я не хочу никого обидеть но нашим сколько не дай ......
Соседка в кулинарии работала вечно паштетики пидила, другая в парикмахерской краску откраивала. Такие надбавки к зарплате😂😂😂 Наши туристы на отдыхе мало того что из сталовой всё выносят но они уезжая еще и полотенца тапочки и шампуники гостиннечных присваивают

Гость
#32
Автор

Я не хочу никого обидеть но нашим сколько не дай ......
Соседка в кулинарии работала вечно паштетики пидила, другая в парикмахерской краску откраивала. Такие надбавки к зарплате😂😂😂 Наши туристы на отдыхе мало того что из сталовой всё выносят но они уезжая еще и полотенца тапочки и шампуники гостиннечных присваивают

Не путайте порядочных людей со сбродом. И не стоит верить всему, что написано ( это я про надбавки и в общем зп медперсонал а). В некоторых городах врачи устроили забастовку по этому поводу! И хватит уже использовать клише, что раз врач то зп выше неба. А в некоторых больницах медсестёр оформляют как обычных поломоек, чтобы платить меньше. Но нет, вы ведь увидили название и все, статью читать не обязательно, да и в принципе разбираться в ситуации.

Автор
#33
Гость

Не путайте порядочных людей со сбродом. И не стоит верить всему, что написано ( это я про надбавки и в общем зп медперсонал а). В некоторых городах врачи устроили забастовку по этому поводу! И хватит уже использовать клише, что раз врач то зп выше неба. А в некоторых больницах медсестёр оформляют как обычных поломоек, чтобы платить меньше. Но нет, вы ведь увидили название и все, статью читать не обязательно, да и в принципе разбираться в ситуации.

А что тут разбираться пришел в больницу с одной болезнью , а ушел с опасным для жизни вирусом. Зашибись ! Что тут разбератьсч!

Гость
#34
Автор

А что тут разбираться пришел в больницу с одной болезнью , а ушел с опасным для жизни вирусом. Зашибись ! Что тут разбератьсч!

Кто действительно виноват, а кто подневольный!

#35

Вот такие вот бессовестные, непорядочные и халатные врачи, медсестры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
мяу

Вот такие вот бессовестные, непорядочные и халатные врачи, медсестры.

Слышу звон, не знаю, где он - про вас можно сказать. Надеюсь вам попадётся такая же больница. Мучительной смерти.