Гость
Статьи
Побочное действие …

Побочное действие эстрогенов (таблеток)

Здравствуйте.Кто принимал эстрогены в возрасте 30-40 лет. Какие побрчные эффекты были? Прочитала анотацию,страшно,но выбора нет. Прорывные кровотечения,опухоли в груди,тромбы,усиление аппетита(набор веса),отеки...В общем,рассказывайте,к чему готовится. Спасибо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Десна начали кровить

Гость
#2

Какие, нафиг, ок, если у вас тромбы? Любые проблемы со свертываемостью и густотой крови - категорическое противопоказание против ок. Это как аспирин при язве. Вы ж кони двинете. Ищите вменяемого врача. Если в Москве, могу дать контакты моей гинеколога. Я пью ок уже 7 лет после операции по удалению миомы, мне 41, но у меня нет таких противопоказаний, как у вас. Всё, что было - снизилось либидо, сказала врачу, подобрали другие таблетки. Но вам жёстко нельзя их пить. Курение и/или тромбы =жёсткий запрет на ок.

Гость
#3
Гость

Какие, нафиг, ок, если у вас тромбы? Любые проблемы со свертываемостью и густотой крови - категорическое противопоказание против ок. Это как аспирин при язве. Вы ж кони двинете. Ищите вменяемого врача. Если в Москве, могу дать контакты моей гинеколога. Я пью ок уже 7 лет после операции по удалению миомы, мне 41, но у меня нет таких противопоказаний, как у вас. Всё, что было - снизилось либидо, сказала врачу, подобрали другие таблетки. Но вам жёстко нельзя их пить. Курение и/или тромбы =жёсткий запрет на ок.

Автор перечислила побочные действия.

Гость
#4

Эстрогеновая ярость.

Гость
#5
Гость

Какие, нафиг, ок, если у вас тромбы? Любые проблемы со свертываемостью и густотой крови - категорическое противопоказание против ок. Это как аспирин при язве. Вы ж кони двинете. Ищите вменяемого врача. Если в Москве, могу дать контакты моей гинеколога. Я пью ок уже 7 лет после операции по удалению миомы, мне 41, но у меня нет таких противопоказаний, как у вас. Всё, что было - снизилось либидо, сказала врачу, подобрали другие таблетки. Но вам жёстко нельзя их пить. Курение и/или тромбы =жёсткий запрет на ок.

Я перечислила побочки из анотации. Это не ОК. Просто гормон-эстроген.У меня свой не вырабатывается,яйчники "встали".Другие методы не помогли

Аня
#6

После 35 лет курящим нельзя категорически. Вы курите?
Я пила, но мне 25. Во всей мере ощутила последствия. Пила полгода. Набрала кило 5. Кожа улучшилась после отмены был ппц, песок в желчном, во время приёма ноги болели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я принимаю эстролонг, растительный заменитель, бад.. Мне 27,все нормально