Гость
Статьи
Джес плюс: побочные …

Джес плюс: побочные действия

Начала пить противозачаточные таблетки, 6 месецев пила медиану, перешла на Джес +(т.к генеколог прописал изначально его для гормональной коррекции). Как только начала пить противозачаточные то есть медиану, начали происходить частые призывы в туалет по большому, ооочень частые (стул жидкий и обильный даже если нечего не ем или же питаюсь правильно), а иногла и по два раза за пол часа, началась сильная пигментация на ногах, реже на руках. Вот и решила перейти на Джес, пью пока неделю, но возникли бессонницы, а так же сильнейший нездерживаемый метиоризм(примерно через пол часа после приема таблеток) слава богу начала пить таблетки вечером перед сном. Подскажите пожалуйста, это побочки от противозачаточных или я себя накручиваю?
Возможно этих побочек можно как-то избежать или хотя бы уменьшить?.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже их пила, ничего такого и близко не было. Единственная побочка - си.ськи болели, и мазало первые десять дней.
Значит, не подходит Вам они, идите к врачу пусть другие подбирает...

Гость
#2

Такое может быть, лучше сходить к врачу и поменять…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

я отекала от них, приходилось делать контрастные процедуры для тела и лёгкий массаж для ног с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: