Гость
Статьи
Что надеть к …

Что надеть к мануальщику?

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста.
Иду к мануальному терапевту. Сегодня осматривал на приеме, в следующий раз будет лечить. Разделась сегодня до лифчика, трусов и шерстяных колготок. Чувствовала себя не очень.
Что вы одеваете, когда идете к врачу, который почти час будет вас мять?
Спасибо всем ответившим.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость187122
#1

Голая иди, а то так намнет, придётся шмотки переглаживать

оксик
#2

ну вообще когда я лечилась у остеопата, то раздеться нужно было до трусов.

Гость
#3

Какая разница, все равно раздеваться придется.

Автор
#4
оксик

ну вообще когда я лечилась у остеопата, то раздеться нужно было до трусов.

до трусов интимно. В колготках шерстяных некрасиво (

Гость
#5

Не сплошное платье, а раздельный верх и них- кофта/блузка и брюки/джинсы/юбка. Чтобы при необходимости можно быть снять только верх, если мять только спину, не раздеваясь до трусов, или эти штаны или юбку просто расстегнуть и приспустить при массировании поясничной области.
А если наминать целиком надо, не только спину - так раздеваться до трусов, там же в кабинете тепло.

Гость
#6

Лосины или велосипедки +носки

Фифа
#7

Я только верх снимаю, оставляю джинсы, но их надо приспустить тк и поясницу тоже массируют.
Мне к женщине ходить комфортнее, но сейчас только одного мужчину врача нашла, кто хорошо делает.

Автор
#8
Гость

Лосины или велосипедки +носки

спасибо )
Нашла велосипедки чуть ниже колен. Одену из под брюки, когда поеду.
Ну а верх уж лифчик оставлю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Свежее и чистое белье,спортивного типа.Самой лучше принять душ.Хотя после мануалки снова в душ.Используют масла,как масажисты.

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы