Гость
Статьи
запор

запор

3 день уже
что делать

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссссрриии

Гость
#2

Попробуй анал

Гость
#3

Глицериновые свечи. Народный метод, завари 4-5 ягод суш чернослива пол стакана кипятка. На след день за 30 мин до еды выпить и сьесть ягоды. Мне с одного раза помогает. Я их ела и при беременности

Гость
#4

Масло выпейте 2-3 ложки

гость
#5

сходить в аптеку и купить слабительное. Да, да, такие средства существуют.и таблетки,и свечи, и капли. Только если выпил бесакодил, то сутки из дома не выходишь, часто бегаешь.

Гость
#6

Кефир со столовой ложкой вазелинового масла.

Светлана
#7

Если разово то слабительное. А в идеале надо пробиотик пропить. Я обычно начинаю приём нормобакт L. Он нормализует работу кишечника.

Гость
#9

Автор, пропейте курс бифидумбактерина и все наладиться.

Ингрид
#10

Сейчас лучше принять слабительное. Но если это часто повторяется, то попробуйте недели две принимать лактобаланс. Там в коробочке 14 капсул, это как раз на две недели хватит. Глотаются легко, противопоказаний нет, а вот кишечник начинает хорошо работать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#11

Спокойно, от запоров никто не умирал еще. Просто кишечник по какой-то причине дал сбой и надо предпринять срочные меры. Когда у меня не выходит сходить в туалет, пользуюсь аптечными средствами, выбор сейчас немаленький. Я остановилась на фитолаксе в жевательных таблетках, который раз применяла, всегда помогали.

Форум: Здоровье
Всего: 191 973 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы