Гость
Статьи
Посещение врача

Посещение врача

Ситуация следующая. Нормальная ли такая ситуация?Пошла к врачу, она меня посмотрела, назначила лечение. Но мне захотелось услышать мнение другого врача, я в этой же клинике пошла услышать мнение другого врача, не бесплатно, я оплатила, вторая врач, увидев, что я была уже у её коллеги, вместо осмотра, начала разборки, что я бегаю по врачам, на повышенных тонах? Это нормально вообще такое

Валентина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не нормально. Пишите жалобу администрации. За свои деньги ещё выслушивать её замечания. Ей платят не за высказывание мнений по вопросам, не касающимся вашего здоровья. Это нужно пресекать.

Гость
#2

Вам надо было уж тогда сразу консилиум собрать,оплатить всех врачей.
По делу,если вы сомневаетесь в назначении первого врача или не увидели результатов,то лучше обратиться в другую клинику.Ведь врачи,работающие в одном месте,вряд ли станут оспаривать назначения друг друга.

#3

Если вы хотели услышать действительно независимое мнение, то вам нужно было идти в другую больницу!
Я бы точно не пошла в ту же больницу, но к другому врачу, это тупо

Анна
#4
Krapiva

Если вы хотели услышать действительно независимое мнение, то вам нужно было идти в другую больницу! Я бы точно не пошла в ту же больницу, но к другому врачу, это тупо

С одной стороны это выглядит тупо, но это заболевание лучше всего лечат там, именно в той клинике, эту болячку начали лечить относительно недавно и все врачи лечат в разнобой, я начала лечение с поликлиники, но врач в этом центре сама сказала, что так не лечат, как назначили в поликлинике.
Я жалобу писать не буду, но и врач может себя в руках держать, а не кидаться на пациента. Можно было сказать спокойно, что у них не принято консультировать повторно или там есть независимая группа врачей, я ни с кем не скандалила. Первый раз у меня такой опыт...

Гость
#5

Если Вы оплатили услугу, то не важно, что у них принято, услуга должна быть оказана в соответствии с договором, хоть три раза подряд с одним вопросом. Да, за глаза могут подумать что угодно, но в рабочее время надо делать свою работу.

Анна
#6
Гость

Если Вы оплатили услугу, то не важно, что у них принято, услуга должна быть оказана в соответствии с договором, хоть три раза подряд с одним вопросом. Да, за глаза могут подумать что угодно, но в рабочее время надо делать свою работу.

Она даже приглашала мне первого врача. Я только не поняла для чего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7
Гость

Вам надо было уж тогда сразу консилиум собрать,оплатить всех врачей.
По делу,если вы сомневаетесь в назначении первого врача или не увидели результатов,то лучше обратиться в другую клинику.Ведь врачи,работающие в одном месте,вряд ли станут оспаривать назначения друг друга.

Я уже ответила почему пошла туда же, на счет консилиума очень смешно, советы давать все горазды,пока не коснется лично вас, я думаю без консилиума обойдусь...я сейчас не про мою болезнь, можно подумать врачи всегда правильно диагноз ставят, сейчас пришло в голову, так на вскидку, одна женщина плакала, когда ее детям близнецам после года поставили ДЦП, а если б врачи в том городе поставили правильно диагноз, укололи правильное лекарство, диагноз с них бы сняли, так что хочешь не хочешь, а иногда и консилиум не грех собрать

Форум: Здоровье
Всего: 192 671 тема
Новые темы за неделю: 548 тем
Популярные темы за неделю: 82 994 темы