Гость
Статьи
Задержка уже 6ой день, …

Задержка уже 6ой день, все тесты отрицательные

Задержка уже 6ой день, все тесты отрицательные. Тянет поясницу, и болит грудь. Живот крутит но не часто. Недавно начала ходить в тренажёрный зал, раньше спортом не занималась. Месячные должны были пойти 28-29 декабря, а сегодня уже 3 января... что это может быть ?

Агата
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Агата

Задержка уже 6ой день, все тесты отрицательные. Тянет поясницу, и болит грудь. Живот крутит но не часто. Недавно начала ходить в тренажёрный зал, раньше спортом не занималась. Месячные должны были пойти 28-29 декабря, а сегодня уже 3 января... что это может быть ?

какой акт был до того?

#2
Гость

какой акт был до того?

Защищённый, но был случай что порвался презерватив. Однако, внутрь ничего не попало так как + ппа

Гость
#3

Сбой может какой то, до 7 дней задержка считается нормой.

#4
Гость

Сбой может какой то, до 7 дней задержка считается нормой.

У вас такое бывало ?

Гость
#5
Agata

У вас такое бывало ?

Да бывало, если на работе перенервничаю или часто с отпуска когда приезжаю случаются задержки. А вы тем более спортом занялись, для организма это сначала тоже стресс.

#6
Гость

Да бывало, если на работе перенервничаю или часто с отпуска когда приезжаю случаются задержки. А вы тем более спортом занялись, для организма это сначала тоже стресс.

Спасибо за адекватный ответ 😄
Делала уже миллиард тестов, все отрицательные , поэтому тоже подумала на какой-то сбой организма. При этом тянет поясницу 🤔

#7
Гость

Сбой может какой то, до 7 дней задержка считается нормой.

У вас бывали такие длительные задержки ?

Гость
#8
Agata

У вас бывали такие длительные задержки ?

У меня бывали и дольше, и по 2 недели ,особенно когда резко меняла климат

#9
Гость

У меня бывали и дольше, и по 2 недели ,особенно когда резко меняла климат

А какие были ваши действия ? Или лучше просто ждать ?

Гость
#10
Agata

А какие были ваши действия ? Или лучше просто ждать ?

Когда до недели, просто ждала, а в последний раз, было уже 10 дней задержки, пошла на узи, там было видно что они и не думают приходить, выписали прогестерон колоть, что бы вызвать, но это больше было мое желание, но не успела, в итоге после узи пошли через пару дней.После того долгого цикла, на следующий наступила беременность, так что пока я отдыхаю от них 😅

#11
Гость

Когда до недели, просто ждала, а в последний раз, было уже 10 дней задержки, пошла на узи, там было видно что они и не думают приходить, выписали прогестерон колоть, что бы вызвать, но это больше было мое желание, но не успела, в итоге после узи пошли через пару дней.После того долгого цикла, на следующий наступила беременность, так что пока я отдыхаю от них 😅

Поздравляю )
Спасибо за ответ 😅 тогда буду сидеть и ждать долгожданных месячных 😄😄😄 просто немного беспокоит что поясница ноет

Гость
#12
Agata

Поздравляю )
Спасибо за ответ 😅 тогда буду сидеть и ждать долгожданных месячных 😄😄😄 просто немного беспокоит что поясница ноет

Спасибо )Если вас это сильно беспокоит, сходили бы на узи.

#13
Гость

Спасибо )Если вас это сильно беспокоит, сходили бы на узи.

Хочу вот сходить, но из-за праздников клиники отдыхают. После праздников пойду, если не начнутся )😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня как-то два месяца не было, тоже сбой. Потом сами вернулись.

Следующая тема