Гость
Статьи
Не могу спать по ночам

Не могу спать по ночам

В последнее время начали сниться страшные сны, хотя фильмы ужасов я не смотрю, и в моей жизни всё нормально. Но перестала спать по ночам. Стала бояться ложиться спать, поэтому сижу за компьютером несколько ночей. Раньше мне снились почти всегда только хорошие, приятные сны. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас душно, или слишком сухой воздух, наедаетесь на ночь, не хватает магния...? вопросов много

Гест
#2

Занимайся тяжёлым физическим трудом, никакие сны не побеспокоят.

Катя
#3
Гость

может у вас душно, или слишком сухой воздух, наедаетесь на ночь, не хватает магния...? вопросов много

Но раньше я же как-то хорошо спала при таком же воздухе, таком же ужине.
По поводу магния - не знаю.

Катя
#4
Гест

Занимайся тяжёлым физическим трудом, никакие сны не побеспокоят.

Каким, например?

Гость
#5
Катя

Но раньше я же как-то хорошо спала при таком же воздухе, таком же ужине. По поводу магния - не знаю.

реакции организма с возрастом меняются, в 60 (при том же дожде) у вас коленки могут ныть, например

Гость
#6
Катя

Каким, например?

тяжелым!!!

Катя
#7

Ещё заметила, что, когда ложусь спать, стало болеть сердце. Раньше сердце почти не болело.

Катя
#8
Гость

реакции организма с возрастом меняются, в 60 (при том же дожде) у вас коленки могут ныть, например

Мне 30 лет.

Крэнг
#9
Катя

В последнее время начали сниться страшные сны, хотя фильмы ужасов я не смотрю, и в моей жизни всё нормально. Но перестала спать по ночам. Стала бояться ложиться спать, поэтому сижу за компьютером несколько ночей. Раньше мне снились почти всегда только хорошие, приятные сны. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

В больницу на полное обследование организма.

Гость
#10
Катя

Мне 30 лет.

Тогда мужика тебе надо хорошего!!!

Катя
#11
Гость

тяжелым!!!

Издеваетесь? У меня сердце нездоровое сейчас, по-моему. Когда ложусь, стало болеть сердце. Не знаю, что делать. Устала не спать. Даже лежать не могу. Несколько ночей сижу в кресле, чтобы не ложиться.

Катя
#12
Гость

Тогда мужика тебе надо хорошего!!!

Хороший муж есть. Он боится, что я скоро умру. Всё делает за меня.

Ася
#13

Поменьше сидеть за компьютером, и вовремя ложиться спать.

Гест
#14
Катя

Издеваетесь? У меня сердце нездоровое сейчас, по-моему. Когда ложусь, стало болеть сердце. Не знаю, что делать. Устала не спать. Даже лежать не могу. Несколько ночей сижу в кресле, чтобы не ложиться.

Сердечно сосудистая система не пашет- мало физической активности видимо.
Работа сидячая? Пешком ходите?
Мало информации исходной.
Как писали выше - в больничку на обследование. Если проблема с сердечно сосудистой системой - пропишут лекарства и дадут тренировки (восстанавливающую зарядку, массаж, баню)

Катя
#15
Ася

Поменьше сидеть за компьютером, и вовремя ложиться спать.

Спасибо за совет)

Катя
#16
Гест

Сердечно сосудистая система не пашет- мало физической активности видимо. Работа сидячая? Пешком ходите? Мало информации исходной. Как писали выше - в больничку на обследование. Если проблема с сердечно сосудистой системой - пропишут лекарства и дадут тренировки (восстанавливающую зарядку, массаж, баню)

Пойду к врачу.

Гость
#17

Ночные кошмары - точный признак того, что вашим почкам сейчас очень плохо. Вспоминайте чем грешили накануне. bymed.ru

Гость
#19

От плохих снов витамин В1,только его в таблетках теперь не продают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Сходить к психотерапевту