Гость
Статьи
Не спать всю ночь

Не спать всю ночь

Опасно ли в течение долгого времени не спать всю ночь? Сейчас зима. Так вставать утром тяжело, режим за отпуск сбила. Легче не ложиться. А отсыпаться после работы. Но не опасно ли это для здоровья?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасно. Опасно для нервной системы. Да просто загуглите чем подобный режим чреват.

Гость
#2

У меня так же. Надо вечером заранее ТВ и интернет выключать.
Можно аудиокнигу поставить и лечь с грелкой в ногах.

Гость
#3
Гость

Опасно. Опасно для нервной системы. Да просто загуглите чем подобный режим чреват.

я так полжизни живу и ничего, вообще на здоровье не жалуюсь (мне за 50), главное высыпаться и не чувствовать дискомфорт.

Гость
#4

Не опасно. Только за руль не садитесь

Гость
#5
Гость

я так полжизни живу и ничего, вообще на здоровье не жалуюсь (мне за 50), главное высыпаться и не чувствовать дискомфорт.

Ну живите, ждите когда жареный петух клюнет. Вы же живете по принципу "пока ничего не болит - я в порядке", верно? Вы еще поспорьте со мной опираясь на свой дилетантский опыт что это не вредно. И курить не вредно. И пить не вредно. И почему это считается нормой спать по ночам? Вы живите как хотите. Человек спросил как оно на самом деле - я ответил. Но факт остается фактом - плохой график чреват последствиями рано или поздно. В конце концов это на внешности скажется.

Гость
#6
Гость

Ну живите, ждите когда жареный петух клюнет. Вы же живете по принципу "пока ничего не болит - я в порядке", верно? Вы еще поспорьте со мной опираясь на свой дилетантский опыт что это не вредно. И курить не вредно. И пить не вредно. И почему это считается нормой спать по ночам? Вы живите как хотите. Человек спросил как оно на самом деле - я ответил. Но факт остается фактом - плохой график чреват последствиями рано или поздно. В конце концов это на внешности скажется.

Что вас так возбудило? На личности перешли.
Я не дилетант. Имею два высших образования (проф.спортивное в том числе). Тренер, инструктор, хорошо разбираюсь в биохимии, анатомии, физиологии, мануальных практиках.
Мне удобен такой режим.

#7

И да и нет. Тут нужно понимать разницу.
Если вы бодрствуете днем, а спите ночью, так и работает ваш организм.
Если вы вдруг перестроились и спите днем, а бодрствуете ночью и утром, то организм так-же перестроится под ваш режим.

Это работает так-же как с перелетами в разные часовые полюса. Где + 4-5-6-7-8-9 часов или минус. Главное подстроиться. Так же подстраивается и организм. Главное, не качать его туда-сюда постоянно каждый день.

Гость
#8

Привет коллега👋😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Привет коллега👋😄

Ты че офигело? Это моя фраза!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: