Гость
Статьи
Со снотворным сплю на …

Со снотворным сплю на несколько часов меньше чем без

Зачем тогда оно нужно? Голова болит, зрительные вспышки - бред во сне, думала хотя бы 8 часов посплю с этим зол...ом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каком снотворном речь? Вы врачу говорили об этой реакции?

Гость
#2

Привыкание+стресс. У меня так было, что и не засыпала. Попробуйте на ночь Циннаризин. Я не шучу. Возможно, не в период стресса, но недельку можно попринемать, должно стать полегче

Гость
#3

Значит, вам этот препарат не подходит. Лечите причину бессонницы.
Я вообще сталкивалась с таким от невроза, так от бессонницы врач назначил атаракс - по четвертинке, прекрасно помогал и без побочек. Но он рецептурный. А там подлечилась и со временем стала сама нормально спать.
А если без врача, то начните с чего попроще, подоступнее, хоть новопассит там какой.

Автор
#4
Гость

О каком снотворном речь? Вы врачу говорили об этой реакции?

Золпидем. Врача толкового так и не нашла в этой сфере

Автор
#5
Гость

Привыкание+стресс. У меня так было, что и не засыпала. Попробуйте на ночь Циннаризин. Я не шучу. Возможно, не в период стресса, но недельку можно попринемать, должно стать полегче

Из всего что советовали это ещё не слышала, а привыканий не вызовет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Значит, вам этот препарат не подходит. Лечите причину бессонницы.
Я вообще сталкивалась с таким от невроза, так от бессонницы врач назначил атаракс - по четвертинке, прекрасно помогал и без побочек. Но он рецептурный. А там подлечилась и со временем стала сама нормально спать.
А если без врача, то начните с чего попроще, подоступнее, хоть новопассит там какой.

Атараксия мне не помогал вообще и ни одно снотворное не берет. Режим только налаживаю - через неделю уже под утро засыпаю, как бы истощена не была, но засыпаю по 10 часов. Мучаюсь, страдаю но не засыпаю а от сна вообще не восстанавливаюсь. Деньги найду, найти бы врача толкового - пока из трёх ни один не понял суть и не помог, только выкачали на обследования

Предыдущая тема