Гость
Статьи
Прыщи и покраснения …

Прыщи и покраснения после Лазерной эпиляции

После 3 сеанса лазерной эпиляции начали появляться маленькие прыщики и раздражение на коже лица.
Что делать?

Кэтрин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлоргексидином протирать и пантенолом мазать, а вообще такого быть не должно и лучше бы вам обратиться к дерматологу-венерологу в квд

Кэтрин
#2
Гость

Хлоргексидином протирать и пантенолом мазать, а вообще такого быть не должно и лучше бы вам обратиться к дерматологу-венерологу в квд

Спасибо за ответ)
Я очень переживаю по этому поводу

Гость
#3
Кэтрин

Спасибо за ответ)
Я очень переживаю по этому поводу

Не думали перейти на электроэпиляцию- перед ней не надо удалять волосы на лице как при лазерной. Она берет волосы любого цвета и эффект виден после первой процедуры. Перед началом надо обезболить кремом эмла

Кэтрин
#4
Гость

Не думали перейти на электроэпиляцию- перед ней не надо удалять волосы на лице как при лазерной. Она берет волосы любого цвета и эффект виден после первой процедуры. Перед началом надо обезболить кремом эмла

Думаю, говорит что она помогает на всегда. Знакомая отговорила сказала что она делала на подбородке и у нее после остались маленькие (но заметные)точечки от иголки

Гость
#5
Кэтрин

Думаю, говорит что она помогает на всегда. Знакомая отговорила сказала что она делала на подбородке и у нее после остались маленькие (но заметные)точечки от иголки

Да, навсегда. Электроэпиляцию делают иглой (толще и может оставить следы) и нитью (тоньше- следов не оставляет). Если не верите- попробуйте электро нитью на небольшом участке ноги. Перед сеансом нанесите "эмла" на 30мин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэтрин
#6
Гость

Да, навсегда. Электроэпиляцию делают иглой (толще и может оставить следы) и нитью (тоньше- следов не оставляет). Если не верите- попробуйте электро нитью на небольшом участке ноги. Перед сеансом нанесите "эмла" на 30мин

Интересно о нити ещё не слышала. Спасибо)

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 719 тем