Гость
Статьи
Деформация рёбер или …

Деформация рёбер или норма?

Не придавала этому значения особого так как в принципе ничего не болит, первый раз заметила ещё в 14, но было не так сильно, сейчас прям как то некрасиво выглядит, стоит вообще с этим что то делать? Может ли из за этого 8 месяцев быть температура?))) знаю что тупо, но я уже любые варианты объяснения температуре ищу )

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а фото? Или я свою фантазию должен включить?

Гость
#3

Вы обратились по адресу, вы ведь зашли на сайт экстрасенсов, верно?

#4
Гость

Вы обратились по адресу, вы ведь зашли на сайт экстрасенсов, верно?

Я выше уже сказала, я приложила две ссылки на фотографии, их удалили, какой смысл был бы выкладывать пост без фото по вашему?:/
Посмотрите ссылки выше

Гость
#5

О, увидела фото, но проблем не вижу, вы просто живот втянули и ребра сильно видны, а так ребра как ребра.

Гость
#6

Хотя я вижу, что у вас немного, незнаю даже как их обозвать, пред последние рёбра? Короче, они немного выпирают, но так как вам в детстве и в подростковом возрасте врачи ничего не говорили, то значит это вариация нормы
.
И то возможно мне так из за ракурса кажется.

#7
Гость

О, увидела фото, но проблем не вижу, вы просто живот втянули и ребра сильно видны, а так ребра как ребра.

Меня смутило только что они разные, а так да втянула посильнее что бы было лучше видно))))
Ну тогда все круто)
Пасиб

#8
Гость

Хотя я вижу, что у вас немного, незнаю даже как их обозвать, пред последние рёбра? Короче, они немного выпирают, но так как вам в детстве и в подростковом возрасте врачи ничего не говорили, то значит это вариация нормы
.
И то возможно мне так из за ракурса кажется.

Ну тогда все гуд, спасибо, кажется что они разные почему то)

Я там был
#9

Ребра как ребра. Могли бы и сиськи в кадр включить для интриги. Их мы тоже оценим-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Есть ли сколиоз?