Гость
Статьи
Ломит ноги (передняя …

Ломит ноги (передняя часть)

С чем может быть связано?

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сосуды проверить надо

Олеся
#2

Попробуйте обратиться к остеопату, чтобы понять в чем причина. Мама у меня ездила в Москву (если вам территориально подходит), в Остеосферу, проходила лечение у Фисенко, отличный специалист. У нее достаточно долго болела нога, оказалось все из-за остеоходроза, врач убрал все зажимы и боль прошла.

Ирина
#3

Причин много может быть. К врачу бы на обследование. От болей могу порекомендовать бальзам релаксирующий хорс форс, мне от помогает от суставной боли хорошо

Гость
#4

может варикоз? Ну в любом случае можно поделать лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой лошадиная сила и потом ножки на возвышение для отдыха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

может варикоз? Ну в любом случае можно поделать лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой лошадиная сила и потом ножки на возвышение для отдыха

да, этот гель очень классный у horse force , я им вообще обёртывания делаю, так профилактика варикоза и тело в форму привожу