Гость
Статьи
Мужчины,а вы бы …

Мужчины,а вы бы сделали себе вазэктомию?

Вопрос женатым мужчинам живущим в многолетнем устойчивом браке и имеющим детей. Вы сделали бы себе вазэктомию,чтобы сберечь здровье своей любимой жены? Ведь любая женская контрацепция имеет свои побочки.

Alenka
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мужчина, но думаю вряд ли кто-то из них на это решится.
Меня гинеколог после 2 кесарева спросила :ты не перевязала себе трубы заодно, для контрацепции?
Я конечно больше детей не планирую, но такие радикальные методы применять не хочу. Думаю мужики тем более.

Капитан Очевидность
#2
Гость

Я не мужчина, но думаю вряд ли кто-то из них на это решится.
Меня гинеколог после 2 кесарева спросила :ты не перевязала себе трубы заодно, для контрацепции?
Я конечно больше детей не планирую, но такие радикальные методы применять не хочу. Думаю мужики тем более.

Как по мне вообще любое вмешательство в работу организма не очень здорово. Есть и менее радикальные способы контрацепции.

Alenka
#3
Капитан Очевидность

Как по мне вообще любое вмешательство в работу организма не очень здорово. Есть и менее радикальные способы контрацепции.

Данный способ все-таки самый безопасный для женского здоровья.

Гость
#4

Мой муж сделал, но в Европе это не редкость

Капитан Очевидность
#5
Alenka

Данный способ все-таки самый безопасный для женского здоровья.

Какой именно?

Гость
#6

А зачем? Есть же презервативы

Капитан Очевидность
#7
Гость

Мой муж сделал, но в Европе это не редкость

Угу. Смешные казусы случаются когда парень не говорит девушке что стерилен и она залетев на стороне пытается заверить что ребёнок от него 🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Я не мужчина, но думаю вряд ли кто-то из них на это решится.
Меня гинеколог после 2 кесарева спросила :ты не перевязала себе трубы заодно, для контрацепции?
Я конечно больше детей не планирую, но такие радикальные методы применять не хочу. Думаю мужики тем более.

Детей больше не хочу, но радикальная контрацепция не нужна? Л - логика.

Гость
#9
Гость

Детей больше не хочу, но радикальная контрацепция не нужна? Л - логика.

Не нужно перевязывание.
Ок отличный способ. А кто хочет перевязывание пусть идёт.
О-отлично

Гость
#10
Капитан Очевидность

Как по мне вообще любое вмешательство в работу организма не очень здорово. Есть и менее радикальные способы контрацепции.

Конечно, лучше травить себя гормонами или спиралями. Самый безопасный метод - презервативы которые именно *** и не хочет надевать, а бабы-дуры гробят свое здоровье "менее радикальними способами" в угоду штанцам.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Какой именно?

Вазектомия

Гость
#12
Капитан Очевидность

Угу. Смешные казусы случаются когда парень не говорит девушке что стерилен и она залетев на стороне пытается заверить что ребёнок от него 🤣🤣🤣

И? При чем тут мой муж?

Гость
#13
Гость

Конечно, лучше травить себя гормонами или спиралями. Самый безопасный метод - презервативы которые именно *** и не хочет надевать, а бабы-дуры гробят свое здоровье "менее радикальними способами" в угоду штанцам.

Мне ок прописали для лечения как раз.
И этот препарат на меня хорошо действует.
Если кому не подходит пусть не пьёт

#14

Эта процедура очень хитро государством " завинчина ".

Документ зрелости с 16/18 лет.

Но принятие этого решения с 36 либо 2 детей заделай.
Иначе категорически запрещено.

Я вот жду 36.(

Капитан Очевидность
#15
Гость

И? При чем тут мой муж?

А где в моем посте что-то про твоего мужа?🤦‍♂️

Алекс
#16

Вазэктомия - это добровольная кастрация. Ни один здоровый мужик на это не пойдёт

#17

прям бегу, ветер в литсо и волосы назад, красиво так развиваются. Себе автор мозжечек удоли, от беременности конечно не смпасет, зато дурные мысли посещать не будут. Или сиськи, а то вдруг рак молочной железы.

Добрячок
#18

Нет. Не сделал бы. Ни при каких обстоятельствах. Чтобы сберечь здоровье жены нужно ахаться в презервативе. А ещё существует оральный секс. Это тоже не вредит здоровье.

Гость
#19
Stratshila

прям бегу, ветер в литсо и волосы назад, красиво так развиваются. Себе автор мозжечек удоли, от беременности конечно не смпасет, зато дурные мысли посещать не будут. Или сиськи, а то вдруг рак молочной железы.

Уй взад забыл засунуть

Добрячок
#20
Stratshila

прям бегу, ветер в литсо и волосы назад, красиво так развиваются. Себе автор мозжечек удоли, от беременности конечно не смпасет, зато дурные мысли посещать не будут. Или сиськи, а то вдруг рак молочной железы.

+1. Не обращай внимание. Тему создала 100% радикальная феминистка, которая истекает желчью и ненавистью ко всем мужчинам.

Гость
#21
Гость

И? При чем тут мой муж?

Тогда зачем было на мой пост отвечать?

Гость
#22

У знакомой пары 4 детей, женщина сказала, что хочет перевязать себе трубы, на мой вопрос что не легче ли сделать мужчине вазектомию, что не является полостной операцией они вытаращились будто я предложила им усыновить ещё 5 детей....

Зима
#23
Капитан Очевидность

Угу. Смешные казусы случаются когда парень не говорит девушке что стерилен и она залетев на стороне пытается заверить что ребёнок от него 🤣🤣🤣

тут историю рассказывали, у мужика почти дохлые спермики - 1% живучести - а у девушки фретильность зашкаливает - забеременела. Мужик побежал делать ДНК - его ребенок.

#24
Зима

тут историю рассказывали, у мужика почти дохлые спермики - 1% живучести - а у девушки фретильность зашкаливает - забеременела. Мужик побежал делать ДНК - его ребенок.

тут одной истории уже больше 2000 лет, там короче никто ни кому не присунул, а сынок родился. Иисусом назвали. Правда ДНК тогда еще не делали. Ничио толпы людей в это верят.

Гость
#25

И чё? Да им наср.ать на ваши побочки.

Гость
#26
Гость

У знакомой пары 4 детей, женщина сказала, что хочет перевязать себе трубы, на мой вопрос что не легче ли сделать мужчине вазектомию, что не является полостной операцией они вытаращились будто я предложила им усыновить ещё 5 детей....

Какая духовная и скрепная семья, наверно за Пут ина голосуют всем семейством?

Гость
#27
Добрячок

Нет. Не сделал бы. Ни при каких обстоятельствах. Чтобы сберечь здоровье жены нужно ахаться в презервативе. А ещё существует оральный секс. Это тоже не вредит здоровье.

Если мужчина не против презов, да, можно предохраняться без радикальных способов. Но, большинство мужиков не хотят натягивать презы, не нравится им. И начинается, ппа и потом женщины делают аборты, кок и побочка от них, спираль и тоже побочка, в итоге- хорошо мужикам, а женщины здоровье угробили. К слову, вазэктомия обратима, можно развязать все обратно, если непреодолимо детей снова захочется. Просто мужчины в массе своей эгоисты, плевать им на здоровье жены, главное их удовольствие, жену ведь больную если что и на здоровую поменять можно, а жещины в большей части дуры и с комплексами, что без штанов в доме они ущербны, вот и прогибаются. Это давно умным людям понятно, тема если честно ниочем

Гость
#28
Гость

Я не мужчина, но думаю вряд ли кто-то из них на это решится.
Меня гинеколог после 2 кесарева спросила :ты не перевязала себе трубы заодно, для контрацепции?
Я конечно больше детей не планирую, но такие радикальные методы применять не хочу. Думаю мужики тем более.

Вазэктомия в отличие от перевязки труб обратима, а это очень существенная разница

Гость
#29
Гость

Вазэктомия в отличие от перевязки труб обратима, а это очень существенная разница

Я думаю дело в том, что не все знают, что это обратимо.
Я вот тоже только сегодня узнала. Думаю многие воспринимают как кастрацию, поэтому такая реакция.
Кстати, от ок у меня побочек нет и мне с ними лучше чем без них. Поэтому не задумывалась о другом. А до этого муж през все время надевал.

#30
Гость

Если мужчина не против презов, да, можно предохраняться без радикальных способов. Но, большинство мужиков не хотят натягивать презы, не нравится им. И начинается, ппа и потом женщины делают аборты, кок и побочка от них, спираль и тоже побочка, в итоге- хорошо мужикам, а женщины здоровье угробили. К слову, вазэктомия обратима, можно развязать все обратно, если непреодолимо детей снова захочется. Просто мужчины в массе своей эгоисты, плевать им на здоровье жены, главное их удовольствие, жену ведь больную если что и на здоровую поменять можно, а жещины в большей части дуры и с комплексами, что без штанов в доме они ущербны, вот и прогибаются. Это давно умным людям понятно, тема если честно ниочем

Ваще пофиг на баб в плане их комфорта. Вазактомия необходимость и не более.
В современном мире нужно очень и очень аккуратно делать движения.
Иначе могут очень быстро создать дискомфорт, а оно мне нафиг не надо.

Гость
#31
Гость

Я думаю дело в том, что не все знают, что это обратимо.
Я вот тоже только сегодня узнала. Думаю многие воспринимают как кастрацию, поэтому такая реакция.
Кстати, от ок у меня побочек нет и мне с ними лучше чем без них. Поэтому не задумывалась о другом. А до этого муж през все время надевал.

У меня коллега тоже ОК все нахваливала, потом апоплексия яичника, Больница и удаление. Теперь второй барахлит, все время бегает узи делает.

Гость
#32

я себе вазэктомию давно сделал. с женой секс стал намного лучше. никаких проблем с потенцией и тд.

Гость
#33

как раз задумался о данном, с женой у нас двое детей, но не знаю как она отреагирует на данное предложение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

У меня с женой 3 детей, больше не хочу. Хочу себе сделать вазэктомию. Чтобы не думать о презиках и ППА.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 518 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы