Гость
Статьи
Простатит у деда

Простатит у деда

Всем привет. Мои родственники живут в г.Тверь в деревне. Бабушка и дедушка. Два месяца назад, когда я к ним приезжала, бабушка по секрету сказала, что у деда простатит. Они старые уже, деду 78 лет. Больницы все находятся далеко от деревни, лекарства достать невозможно. Я решила найти врача удаленно, чтобы он проконсультировал меня, а я купила лекарства необходимые. Подскажите, на что обратить внимание? Если это не острая форма, можно ли вылечить простатит бадами? В интернете много всего прочитала, по описанию симптомов ему подходит Чинч и Простанорм. Что из этого выбрать?
P.S Все еще нахожусь в поисках врача на консультацию. К старикам поеду через месяц

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, только свечи.....

Жнец-левиафан
#2

А вы не хотите спросить самого деда? Он вообще в курсе что его проблема для вас не секрет? Он обрадуется если вы натащите лекарств и погоните его к врачу?

Жнец-левиафан
#3

И кстати прежде чем подбирать лекарства лучше пройти обследование

МИСП
#4

Ему нужен секс, ты должна ему дать

#5

Лучше нанять такси и свозить деда на осмотр очно. Если он согласится.

#6

В таком возрасте это уже чуть ли не норма, препараты типа Чинч убирает симптомы, это, да, но уже не вылечить

#7

Чинч, Простанорм уже не актуально в наши дни

#8

Сравните состав, у Чинч более комплексный, отсюда вывод

Юлия
#9

Попробуйте найти суппозитории Простатилен. В аптеке может не быть, а в интернете точно есть. Нам эта проблема близка, поэтому знаю о чем говорю, изначально мужу другое лекарство выписывал врач, но результат увидели только от Простатилена и стоит он намного дешевле. Ну и что хорошо препарат идёт в форме свечей и не создаёт дополнительную нагрузку на ЖКТ, у старичков часто с этим проблемы. Думаю не пожалеете.

Татьяна
#10

вообще муж лечил этим https://shoptoptovar.com/page/a61e71a885105eaf181487098ab0d301655492a1/ и помогло

Роман
#11

Тоже близка эта проблема, обострения простатита лечу свечами Аденопросин, облегчение наступает в первые же дни лечения, а после полного курса в 1 месяц рецидивов долго нет. В запущенных ситуациях антибиотики приходится подключать, но зачастую обхожусь без них.

Анна
#12

Вы можете афалазу ему купить, у нее побочных действий нет и помогает она очень даже хорошо, но все-таки лучше свозить его к врачу по возможности

Гость
#13

Выберите ЛЮВЕНТА АНДРО ,продаётся на валдберрисе, инфо нашёл в инстаграме luventa.pro Перепробовал много чего, остановился на этом.
@luventa.pro

Роман
#14

Сталкивался с простатитом, есть ощущения, что не долечивался, потенциала назначенных лекарств, что ли, не хватало. Сейчас сменил врача, он мне совершенно другие назначения сделал, плюс антибиотик и курс Простатекс. Эффект наступил достаточно быстро, т.е. симптомы отпустили, уже несколько месяцев прошло, ничего назад не вернулось, самочувствие прекрасное.

Борис
#15

ну вообще можно. без осмотра сказать конечно сложнее, но в целом хорошо помогает препарат Афала и массаж простаты. в совокупности прям лучше курсом пролечиться. таблетки отек и воспаление снимают, хорошие и дешевле других лекарств

Полина
#16

Афалаза хороший препарат,можете его попробовать. я мужу брала. Он отек и воспаление снимает в предстательной железе и мочеиспускание нормализует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#17

Ну вообще да, ситуация неоднозначная, потому что это проблема довольно интимная... вряд ли ваш дедушка обрадуется. Но если вы настроены серьёзно, конечно в любом случае ему лично хотя бы удалённо нужно проконсультироваться с врачом. На будущее мэнс формулу простата форте можете прикупить. Тут все самые необходимые компоненты, включая биофлавоноиды, для профилактики обострений. Например исландский мох, ягоды карликовой пальмы, осока.