Гость
Статьи
Диатез - чем быстро …

Диатез - чем быстро вывести?

Надо очень быстро избавиться от диатеза на щеках. Пантенол не предлагать, у меня не работает. Кто чем лечит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропей Полисорб. Почему решила, что диатез? Он же у детей вроде.

#2

Специальный крем Сенсадерм хорошо помогает при диатезе, мы сами им пользуемся, пятна и прыщики проходят довольно быстро. Мажьте 3-4 раза в день, крем хорошо впитывается не оставляя липкости.

#3

Мне от всех раздражений и сыпей помогает крем-бальзам “Восстановитель кожи №1”. Крутое средство на травах, я мажу им воспаления и они очень быстро заживают.

#4
soboletta

Мне от всех раздражений и сыпей помогает крем-бальзам “Восстановитель кожи №1”. Крутое средство на травах, я мажу им воспаления и они очень быстро заживают.

Я тоже такое средство пробовала, правда от прыщей на подбородке. За ночь снял красноту и воспаления стали заметный намного меньше

#5

Чтобы избавиться от диатеза надо прежде всего диету соблюдать. А наружно лично я мазь Видестим использовала. Она хорошо успокаивает раздраженную кожу, убирает шелушения, заживляет трещинки и ранки. И в ее составе нет никаких опасных компонентов, поэтому ее даже новорожденным деткам можно применять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

мне при АД (атопический дерматит) помогает крем Каламин Скинсейв, он абсолютно безвредный и эффективный, грудничкам даже назначают, думаю при диатезе тем более поможет, но главное аллергены исключить, это же причина.

Предыдущая тема