Гость
Статьи
Удалили коренной зуб

Удалили коренной зуб

Уже неделю назад. До сих пор болит десна. Сколько времени заживает десна расскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Адекватная Жена
#1

Лучше сходить ко врачу, где удаляли. Это ненормально. У меня на 3-5 день прошло вообще все и просто дырка эта затягивалась безболезненно абсолютно. Лучше перебдеть)

Москва
#2

Объясните мне, что надо делать с зубом, чтобы его невозможно было спасти, вылечить. А обязательно удалять? Вы до последнего тянете? Диву даюсь, когда люди до 60 лет зубы удаляют.

Гость
#3
Москва

Объясните мне, что надо делать с зубом, чтобы его невозможно было спасти, вылечить. А обязательно удалять? Вы до последнего тянете? Диву даюсь, когда люди до 60 лет зубы удаляют.

А что вы имеете в виду под "спасти"? Маленькая пломба, большая пломба, коронка? Многие знаменитости на западе коронки ставят на здоровые зубы. У меня стоят коронки и имплант, разницы не вижу. По-моему, это чисто психологический момент - большая пломба/коронка или имплант, всё равно зуб уже разрушен, а лечение его не факт, что будет дешевле, чем имплант по совокупности операций.

Москва
#4
Гость

А что вы имеете в виду под "спасти"? Маленькая пломба, большая пломба, коронка? Многие знаменитости на западе коронки ставят на здоровые зубы. У меня стоят коронки и имплант, разницы не вижу. По-моему, это чисто психологический момент - большая пломба/коронка или имплант, всё равно зуб уже разрушен, а лечение его не факт, что будет дешевле, чем имплант по совокупности операций.

Своевременное лечение всегда дешевле чем имплант.

Гость
#5
Москва

Своевременное лечение всегда дешевле чем имплант.

А идеальные условия лучше реальных, а своевременная чистка дешевле, чем лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Москва

Объясните мне, что надо делать с зубом, чтобы его невозможно было спасти, вылечить. А обязательно удалять? Вы до последнего тянете? Диву даюсь, когда люди до 60 лет зубы удаляют.

К коренным зубам ваш коммент смешон

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем
Предыдущая тема