Гость
Статьи
Когда появляются …

Когда появляются симптомы отравления?

Я съела одну гадость 10 минут назад. Когда мне станет плохо?

Эльза
21 ответ
Последний — Перейти
Инспектор
#1

Чеснок лук. должны помочь. Если не химическое а растительное.

Инспектор
#2

Чеснок и активированный уголь выручит. Если химия - тогда к врачам.

Инспектор
#3

Что именно съели.

Эльза
#4
Инспектор

Что именно съели.

Шкурку протухшую какую-то

Гость
#5

Ну так рвоту то вызовите и примите активированный уголь- это если не химическое. Иначе в больницу

Эльза
#6
Гость

Ну так рвоту то вызовите и примите активированный уголь- это если не химическое. Иначе в больницу

Только не больница 😞

Инспектор
#7

Ваще не должно быть плохо. Паникуете. А если добавите уголь-чеснок, то с гарантией.
Ваще людям главное не есть рыбу. Там кости. Остальное фигня. Как-то узнал, что бывает, если она застрянет. А редко - застревают. Ещё бывает давятся насмерть крупными кусками - прожевываем молча всю еду. Ваш случай детский) Отдыхайте.

Эльза
#8
Инспектор

Ваще не должно быть плохо. Паникуете. А если добавите уголь-чеснок, то с гарантией.
Ваще людям главное не есть рыбу. Там кости. Остальное фигня. Как-то узнал, что бывает, если она застрянет. А редко - застревают. Ещё бывает давятся насмерть крупными кусками - прожевываем молча всю еду. Ваш случай детский) Отдыхайте.

Так шкурка от рыбы как раз и была

Инспектор
#9

Не знаю шкурок с костями) Они ж не в шкурке. Много чело было, вывел формулу - пока ничего не чувствуете - и маяться нечего. И врачи так же работают. Тока давление гоняете впустую. На отравление не тянет, спите уже.

Инспектор
#10
Эльза

Только не больница 😞

Гость согласен - если химические - тогда в больницу. Если растительное - не заморачивайтесь так. Урок на будущее) Давно тока молча ем.

Эльза
#11
Инспектор

Гость согласен - если химические - тогда в больницу. Если растительное - не заморачивайтесь так. Урок на будущее) Давно тока молча ем.

Да, урок это точно. Твари

Инспектор
#12

Я так заедаю фруктами, овощами. Это лекарства. Если не кабачковые. Здорового питания на ютубе много. Фролов, Островский.

Эльза
#13
Инспектор

Я так заедаю фруктами, овощами. Это лекарства. Если не кабачковые. Здорового питания на ютубе много. Фролов, Островский.

В том то и дело, я на правильном питании уже очень много лет. А вот в последние полгода изредка какое-то гов_но почему-то ем, злюсь на себя из-за этого. Я очень тщательно обдумываю все что в рот кладу, а тут шкурка какая-то...

Инспектор
#14

Молодец. Если бы что было - почувствовали бы давно. Если что будет - почувствуете. безсимптомных болезней не бывает. Думаю доктора подтвердят. ну на 99% точно.
Уже можно переключатся)

Эльза
#15
Инспектор

Молодец. Если бы что было - почувствовали бы давно. Если что будет - почувствуете. безсимптомных болезней не бывает. Думаю доктора подтвердят. ну на 99% точно.
Уже можно переключатся)

Пронесло, Слава Богу. Но ещё есть вариант всяких паразитов на этой шкурке, я ещё об этом думала. Надеюсь, не занесла в себя ничего с ней.

Инспектор
#16

полынь, пижма, гвоздика. Рецепты в сети. А ваще попробуй найти Сергй Иванов "Сырая война". Её везде удаляют дико.

Инспектор
#17

Пиплы, главное никогда не ешьте рыбу. Остальное фигня.

Гость
#18
Инспектор

Пиплы, главное никогда не ешьте рыбу. Остальное фигня.

Японцам расскажите, с самой высокой в мире продолжительностью жизни.

Инспектор
#19
Гость

Японцам расскажите, с самой высокой в мире продолжительностью жизни.

Хорошо тем, кому везёт. в гугле не забанили - там всё. Про невезучих. Это японская рулетка.
Историй много, но если вы безсмертный...

Гость
#20

Внимание вопрос - Зачем съели? Не надо так делать. А на будущее чтобы не отравиться или если отравление уже наступило, стоит попить "жидкий уголь" от него не тошнит и он быстрее всасывает токсины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#21

Внимание вопрос - Зачем съели? Не надо так делать. А на будущее чтобы не отравиться или если отравление уже наступило, стоит попить "жидкий уголь" от него не тошнит и он быстрее всасывает токсины.

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 577 тем