Гость
Статьи
Антидепрессанты и …

Антидепрессанты и сигареты

В 2017 году у меня начались головные боли,сначала они были 1-2 раза в неделю. Сейчас практически ежедневно,прошла все обследования,сделала мрт,проблем со здоровьем нет. В итоге невролог выписал мне рецепт на антидепрессанты Золофт. Пью вторую неделю. Пока улучшений нет,но знаю что это нормально. Так вот,я курю и когда нервничаю сигареты всегда спасают. Вчера снова испытала сильный стресс и до сих пор не могу расслабиться,если бы я могла покурить меня бы хоть чуть-чуть но отпустило бы. Вопрос в следующем:можно ли курить сигареты,принимая антидепрессанты Золофт?

Опрос
Можно ли курить сигареты и принимать антидепрессанты?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор , а почему вы об этом спрашиваете здесь ? Почему у невролога не спросили ?

Гость
#2
Lisa43

Автор , а почему вы об этом спрашиваете здесь ? Почему у невролога не спросили ?

Потому что на приеме не спросила. Контактов доктора нет. Обследование и МРТ делала в другом городе,так что придти и спросить тоже нельзя.

#3

Автор я и курю и иногда могу выпить. Тоже золофт пила. Сейчас ухожу с него

Гость
#4
Лиля

Автор я и курю и иногда могу выпить. Тоже золофт пила. Сейчас ухожу с него

Вам помог?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Вам помог?

Немножко. У меня тревожно депрессивное состояние. То нормально мне то накрывает

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Следующая тема