Гость
Статьи
После удаления …

После удаления родинки.

Девочки помогите.После удаления родинки на лице кожа восстановилась, но она другого цвета и есть бугорок.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белесый бугорок? Где удаляли? Я когда в обычной клинике удаляла недорого тоже бугорки остались, а когда в дорогой клинике удалила все чисто

Гость
#2
Гость

Белесый бугорок? Где удаляли? Я когда в обычной клинике удаляла недорого тоже бугорки остались, а когда в дорогой клинике удалила все чисто

ближе к цвету коже, но потемней. удаляла у дермотолога. как пришла так и все сделали

Светок
#3
Гость

ближе к цвету коже, но потемней. удаляла у дермотолога. как пришла так и все сделали

Сходите к этому же дерматологу. Там надо показаться после заживления.

Гость
#4
Светок

Сходите к этому же дерматологу. Там надо показаться после заживления.

Можно даже еще другому дерматологу показаться, что бы исключить врачебную ошибку или халатность.

Гость
#5

Килоидный рубец, у меня на спине так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Килоидный рубец, у меня на спине так

Ага. И трогать эти рубцы нельзя, кстати. Ни лазер, ни азот не поможет.