Гость
Статьи
Реально помогают?

Реально помогают?

Кто-нибудь пробовал гидроколлоидные пластыри Унипласт от сухих мозолей и натоптышей? Реально помогают?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

я летом пробовала, только другой марки, чуда не произошло) В итоге сестра мне сделала педикюр со своей маской для ступней и ни одного мозоля, ни сухости не осталось. В итоге себе купила и делаю сама теперь

Гость
#4
Гость

я летом пробовала, только другой марки, чуда не произошло) В итоге сестра мне сделала педикюр со своей маской для ступней и ни одного мозоля, ни сухости не осталось. В итоге себе купила и делаю сама теперь

Что за маска? И может ещё какие лайфхаки?))

Гость
#5
Гость

Что за маска? И может ещё какие лайфхаки?))

ну ничего сложного) сначала размочить ступни в растворе соли и соды, потом пилочкой педикюрной почистить, убрать мёртвую кожу, потом нанести как маску крем Бурёнка в большой банке который и надеть носочки хб. Я на ночь так стала делать, утром ноги не узнать)

Ира
#6

Я пробовала. С ними намного легче, когда ходишь. У меня была мозоль, из-за которой при ходьбе чувствовался дискомфорт. А когда наклеила пластырь, то дискомфорт прошел. Да и он помогает более быстрому заживлению мозоли.

Сашка
#7

Конкретно эти пластыри не пробовала, но пробовала другие этой фирмы. При чем разные. У них их очень много всяких. Мне нравятся. Они одни из немногих, которые не сдираются в процессе носки.

Юля
#8
Сашка

Конкретно эти пластыри не пробовала, но пробовала другие этой фирмы. При чем разные. У них их очень много всяких. Мне нравятся. Они одни из немногих, которые не сдираются в процессе носки.

Тоже пробовала другие а не от натоптышей и мозолей. Меня устраивают. Вполне неплохие пластыри.

Вика
#9

Прикольно! Не знала, что Унипласт выпустили пластыри от натоптышей. Надо попробовать. Как раз есть небольшой натоптыш.

#10

Я очень долго страдала из-за сухих мозолей на мизинцах, заработала их, пока разносила новые туфли на каблуках. Мне пластыри не помогли, от этой напасти удалось избавиться только с помощью Веррукацида. Это специальная прижигающая жидкость, ее в аптеках можно купить. Стоит она не дорого, но работает отлично.

Мария
#11

У меня свой способ борьбы с натоптышами. Использую Уродерм. Наношу его на проблемные места, где самая грубая и толстая кожа. Через некоторое время все размягчается, после чего без проблем снимаю натоптыши пемзой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариночка
#14

здраствуйте. в отзывах нашла гадалку мне понравилось , я бы сказала она меня впечатлила.хочу сказать спасибо и посоветовать тоже. +7996-050-05-48 Ксения

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Предыдущая тема