Гость
Статьи
Красное вино при …

Красное вино при плохом самочувствии

Поможет ли бокал,два красного вина ,если не очень хорошее самочувствие? Слабость не понятная... Пассивность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет.,если кагор натуральный. Обычно так лежачих больных поднимают.
Но не на долго. Надо искать причину Слабости.

Гость
#2

Если начинаете заболевать ОРВИ/гриппом, после алкоголя станет хуже (он угнетает иммунитет).

Гость
#3

Я пью глинтвейн, но только если нет температуры. Мне помогает.

Аркаша Борщ
#4

Лучше стакан, два водки. Помогает избавиться от пассивности и выполнить переход в весёлую фазу

Гость
#5

При начинающейся простуде я выпиваю 50 г водки, надеваю теплые носки и под одеяло

#6

Витамины надо пить. В вине - железо, может помочь, если причина - в нехватке железа. Дефицит йода, витамина Д дают такую картину еще.

#7

Я при плохом самочувствии ищу причину, чаще всего это или орви или орз. В таком случае, я по совету врача принимаю эргоферон, он здорово помогает. Лучше становится почти сразу, болезнь не затягивается и переношу ее легче.

Анна
#8

тут, как мне показывает опыт, может быть как лучше, так и хуже, я обычно стараюсь слушать свой организм) обычно если плохое самочувствие, помогает пропить полисорб + воды больше, это выводит токсины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Наврядли. Вам надо вискаря и на дискотеку

Форум: Здоровье
Всего: 190 835 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 82 462 темы
Предыдущая тема