Гость
Статьи
Мне очень стыдно из за …

Мне очень стыдно из за плохого самочувствия

Вам бывало стыдно перед другими, из за плохого самочувствия? Мне например всегда, если, что мне 15 лет. Недавно в школе упала в обморок потому, что не позавтракала и упало давление, теперь мне очень стыдно и чувствую себя виноватой, так как это видели многие в школе. Бывает ли у вас похожие ситуации и как боретесь с чувством вины? #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Врешь ты все.

Гость
#2

Честно говоря, не вижу причин для чувства вины, ну упала в обморок, и что? В 18 веке для девушек это было вообще нормальное явление, т.к. корсеты носили поголовно и посты соблюдали.

Гость
#3

А ты яйца давно брила? думаю уже пора...

Гость
#4

Вы наверное не едите ,чтобы быть худой? В этом возрасте гормональная перестройка ,и некоторые девочки падают в обморок. Ничего стыдного в этом нет.

Гость
#5

МНЕ ТОЖЕ 14 ЛЕТ. И Я ВСЕГДА БРЕЮ ЯЙЦА.
БРЕЙ ТОЖЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ.

Гость
#6
Cвета

Врешь ты все.

Сказал ангел "правды"

Гость
#7

Не переживай, с каждым может случиться. Я была на концерте, где выступал детский хор. Полный зал зрителей. И вот одна девочка примерно твоего возраста вдруг хватается за впереди стоящего мальчика, они теряют равновесие, кружатся пару раз и девочка падает на пол. Сидит на полу, пока все поют. Подходит сотрудница, поднимает её и пересаживает на стул в углу сцены. Девочка сидит ровно какое-то время, потом опять вдруг скрючилась, головой упала себе на колени. Конечно, зрители переживали. Но нам шепотом сказали, чтобы мы не переживали и такое с ней бывает... Потом девочку все-таки увели. Ну и ничего, я ходила ещё на другие концерты туда, девочка все также поет в хоре. Просто нужно с пониманием относиться друг к другу. В злые люди, они такие от глупости.

Гость
#8

У меня тоже такое бывает, я просто стараюсь сделать вид типо ничего не происходит (если так возможно)

#9

С головой проблем нет? Уж больно странно испытывать вину за то, что упала в обморок

Гость
#10
Гость

МНЕ ТОЖЕ 14 ЛЕТ. И Я ВСЕГДА БРЕЮ ЯЙЦА.
БРЕЙ ТОЖЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ.

Ха ха. Точно, яйца свои побрей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: