Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед классом

Мне 14. Никогда не боялась рассказывать стихотворения, но в этот раз всё пошло не по плану. Когда я вышла к доске я начала рассказывать и забыла слова, перепутала всё строчки. Было стыдно перед всем классом и очень обидно, потому, что дома я рассказала его без единой запинки. Теперь нервничаю, что выйду после выходных в школу и все стебаться будут. А у вас были похожие ситуации? И как вы с этим справились?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, бывает , к меня было в школе, знала все назубок, вышла к доске, и все. Ни слова не смогла из себя выдавить, при этом письменные работы на отлично. Дома проблемы были, стресс.

Гость
#2

и в чем позор?

Гость
#3

А другие что - никогда не сбиваются?.. Не волнуйся)

🐞
#4

Меня всегда первой к доске вызывали, хотя по алфавиту я последняя.
Читаю стих, и с ужасом понимаю, что забыла последние строки. Стала выдавливать из себя по одному слову через огромные паузы. Еще и жестикулировала. А класс решил, что так и надо читать. И повторил за мной.
Ничто актерское мне не чуждо.
Никогда не тушуйся. Говори: так и было задумано.

#5
Гость

и в чем позор?

Забыла слова- серьёзнейший позор. Ни в какое сравнение с тошнотой, лопнувшими брюками или недержанием перед классом.

#6

Из-за этой ерунды так переживать?

Гость
#7

А ты яйца чаще брей и память улучшится на много.

#8

Это не позор, а одноклассники такие. Не переживай из за этого. Ты ничего позорного не сделала подумаешь слова забыла.

Гость
#9

Пиши шпаргалки и с ними выходи отвечать, забудешь или запутаешься, смело подсматривай

Гость
#10

Это не позор.Это волнение и забывчивлсть из-за волнения.Выучите наизусть и все получиться

Гость
#11

АВТОР ТЫ ХОТЬ ЯЙЦА СВОИ БРЕЙ ДЛЯ НАЧАЛА.

Юля
#12

Я девочка, мне 15 лет, лично я всегда брею свои красивые яйца 😍

Гость
#13

Да ерунда все это я в школе в младших классов рассказывала стих и перепутала слово сказала "биде" на что класс не понял а смеялась только учительница😅

Гость
#14

Можно сказать: я не учила и не думала что меня вызовут. Выучу и попрошу учителя исправить оценку. Но тебя это точно не касается.

Гость
#15

Я ваще однажды ничего не смогла ответить на уроке. И не че. За 11 лет никто перед мною не стебался.

Гость
#16

Автор, забейте. Всем пофиг.
Что же вы себя так мучаете

Гость
#17

Какие глупости это не позор,
У меня было, когда училась в школе, мы должны были выступить на сцене перед одноклассниками и родителями, ну я вышла на сцену, точнее выбежала (это был танец), поскользнулась и на сцене упала перед всей аудиторией) да так, что юбка задралась и оказалась наверху)) ну ничего пережила)

Гость
#18
Гость

Какие глупости это не позор,
У меня было, когда училась в школе, мы должны были выступить на сцене перед одноклассниками и родителями, ну я вышла на сцену, точнее выбежала (это был танец), поскользнулась и на сцене упала перед всей аудиторией) да так, что юбка задралась и оказалась наверху)) ну ничего пережила)

Хорошо, что когда мы учились в школе, не было камер

Гость
#19
Гость

Хорошо, что когда мы учились в школе, не было камер

Это точно 😂😂😂😂

Гость
#20

Я однажды у доски отвечала домашнее задание. И вдруг мел у меня выпал из рук и попал за воротник прямо в лифчик. Я полезла его доставать рукой и мел провалился под резинку и попал в трусики! Я стала его доставать из трусов. Вы представляете какой это позор? У доски перед учителем и перед всем классом я из своих трусиков доставала мел. От стыда я покраснела, как светофор! Достала и стала отвечать урок дальше. Учитель был в шоке! Одноклассники ржали! Вот это называется - опозорилась! Где-то месяц надо мной смеялись. А потом потихоньку забылось. И всё стало хорошо! Так что не переживайте. То, что у вас, это не позор, это со всеми случается.

Лапа
#21

Каждого человека волнуют только его проблемы. Никто в классе не помнит, что ты как-то не так стих рассказала. У них своих проблем и переживаний хватает. И ты веди себя так, будто у тебя амнезия и ты не помнишь, что тот галимый стих плохо рассказала. Забудь и забей :)

Гость
#22

Резинку от трусов надень на башкуу и ходи так.

Гость
#23

Чего только не было. Иди с уверенным видом и все.

Гость
#24

У меня такое же было. Могу порекомендовать тренировки перед зеркалом. Ну и представить, что в зеркале много людей. Немного, но снимет напряжение.

Гость
#25

О такая же ситуация сегодня произошла ,меня спросили и я все знала идеально, но переволновалась и заплакала ,не могла выговорить ни одного слова.В итоге меня все считают тупой и говорят мне это в лицо ,хотя у меня всего три четверки в четверти ,остальные пятёрки.Теперь мои любимые одноклассники на всех переменах напоминают мне о том что я расплакалась.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: