Гость
Статьи
Подарок дочери …

Подарок дочери подростку

Девочки всем привет,короче ситуация так ситуация произошла, дочка хочет на День рождения мопса, но у меня и так 4 детей и +муж который сам как ребёнок. Муж пообещал дочке собаку, поесть как-будто мне детей с мужем мало ещё и собаку на меня повесить, я ведь знаю, что уже через неделю я стану убирать за собакой. Что делать?
Дочка мопса второй год просит, тут уже как муж пообещал:)))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарите игрушечного

болт
#2

Не мучайте мопса. Подари ей годовой абонемент в филармонию.

#3

почему вы думаете, что за собакой будете вы убирать?
мне 13. собаку выпросила в 10. как тогда так и сейчас была очень не ответственной. не знаю как мне вообще ее купили. НО. с самого первого дня вот как то в привычку вошло, собак моя- гулять мне. вот и сейчас так. хотя в других частях жизни я очень часто даю себе огромные поблажки. проведите эксперимент. пусть дочь встает в 6 утра идет гулять. месяц примерно. вот и посмотрите.

#4

Если пообещал, надо исполнять. Но если у вас итак забот хватает и вы понимаете, что забота за собакой вскоре свалится на вас, то лучше заводить не надо. Если решите всё же купить собаку, я бы не советовала брать декаротивную(мопса, чихуа, шпиц, йорк и тд.). Обычно декоративные- это больные собаки, которых начали разводить. У таких псов обязательно будут какое-то болезни. Им вроде надо как-то специально варить мясо, давать овощи, фрукты.

Гость
#5

мда уж, бедная дочь, живет в этом террариуме🤦‍♂️4 детей, ебануца

#6

Обещания надо выполнять.Не убирайте за собакой,если не будет убирать она.
Подросток должен понимать,груз своей ответственности и что она просит.Мопс животное тяжелое,требует немного больше,чем другие собаки.

Гость
#7

Приучайте мужа который за ребенка, дети уже могут ухаживать, а если он выглядит взрослым, то и в вет. клинику примут. А муж часть привелегий об ухаживании сплавит детям. Повесьте плакат собака друг мужа и ребенка. Жена отношения не имеет.

Гость
#8

Подарите ей ремень и лавку со скотчем.
Сразу успокоится.

Гость
#9
Гость

Подарите ей ремень и лавку со скотчем.
Сразу успокоится.

Вот именно, это лучший подарок. И розгу пластиковую по жо пе драть за оценки.😍

Гость
#10

Подарите ей портрет мужских яиц, на стнеку.

#11
Гость

Дарите игрушечного

Думаю 14 летнего ребёнка это не устроит. А так хоть 10 бы подарила.

#12
Девочка подросток

почему вы думаете, что за собакой будете вы убирать?
мне 13. собаку выпросила в 10. как тогда так и сейчас была очень не ответственной. не знаю как мне вообще ее купили. НО. с самого первого дня вот как то в привычку вошло, собак моя- гулять мне. вот и сейчас так. хотя в других частях жизни я очень часто даю себе огромные поблажки. проведите эксперимент. пусть дочь встает в 6 утра идет гулять. месяц примерно. вот и посмотрите.

Знаю, потому, что кота она кота просила мы купили. Кот конечно сбежал на даче, но не суть, она уже рез день передала мне возможность ща ним ухаживать.

#13
Гость

Вот именно, это лучший подарок. И розгу пластиковую по жо пе драть за оценки.😍

Она у нас отличница, и такими методами воспитания я не пользуюсь

#14

Попробуйте поговорить с дочерью, вместе поискать информацию в интернете. За мопсом достаточно трудно ухаживать, Если вы сразу обозначите, что раз это её собака, то она и будет её кормить выгуливать и т.д., то возможно она сама откажется от этой идеи.

Предыдущая тема