Гость
Статьи
Газообразование …

Газообразование слишком интенсивно.

Как с этим жить? Всю сознательную жизнь такая проблема, только в детстве это не замечалось , а во взрослом возрасте прям треш. Ночуешь у парня, просыпаешься утром и не можешь терпеть как хочется это сделать...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выйди в туалет, плохо когда самопроизвольное испускание газов, метеоризм

Гость
#2

пересмотрите свое питание. Вы знаете, например, что Бородинский черный стимулирует это дело? И еще нельзя пить воду во время еды или сразу после еды. Как минимум час должно пройти. Мне прям серьезно помогло.

Гость
#3

У вас может не хватать ферментов пищеварения, проверьте поджелудочную, ну и конечно есть продукты, от которых стабильно пердишь, это нормально

#4

Это газ Blяdorod. Его можно поджигать при выходе из ануса ради хохмы, а можно продавать Газпрому, пусть по Турецкому потоку идёт в Европу. Ачётакова?

Гость
#5

Вам нужно пройти обследование у гастроэнтеролога. Это лечиться, купируется.

Zombie Cat
#6
Гость

Вам нужно пройти обследование у гастроэнтеролога. Это лечиться, купируется.

Если это функциональное, то гастроэнтеролог ничего даже не увидит. Скажет, как на форуме уже писали :"пересмотрите свое питание"

Гость
#7

Да и когда у нас врачи полностью включались в проблему человека. -здрасьте, у меня метеоризм.
-переходите на пп, в интернете почитайте там все есть.
Сама мучаюсь, мечтаю пойти к врачу, но пока идти не к кому. Все бабки за 50, не ухоженные, и 200%не проходившие никаких курсов по повышению квалификации. Что с совка запомнили, тем и лечат.

Гость
#8

Автор, Вам советую больше почитать самостоятельно об этой теме и начать заниматься каким-либо спортом понемногу. Отследите после чего особенно раздувается живот. У меня от молочного. Выше правильно написали, что не рекомендуется пить после еды.

Гость
#9

Купи себе Лактофлорене плоский живот и не мучайся. Я сама раньше боялась уснуть у парня, а то вдруг прорвет. Мама подруги в аптеке работает, посоветовала мне лактофлорене, это Италия. Пропила курс и газы прошли, больше никакого неконтролируемого пердежа

Гость
#10

"Удачный" штамм микрофлоры.

Гость
#11
Zombie Cat

Если это функциональное, то гастроэнтеролог ничего даже не увидит. Скажет, как на форуме уже писали :"пересмотрите свое питание"

Надо искать врача. Я проходила обследование, так как вообще есть не могла. От всего боль и газы. Стало в рады легче. Лечение и диета. Но диета не наобум. Я сдавала анализы, чтобы понять, что мне можно есть. Оказалось, что я не сильно-то мясоед, из мяса мое можно только баранину и говядину, а мясо птицы мой кишечник вообще не переваривает, не все овощи и т.п. Вот соблюдаю диету уже 2 года.
Врач мне рассказала, что у каждого свой тип питания. Кому-то жирная пища - это самое оно. Кому-то только курица, кому что.

Гость
#12
Гость что в горле кость

Это газ Blяdorod. Его можно поджигать при выходе из ануса ради хохмы, а можно продавать Газпрому, пусть по Турецкому потоку идёт в Европу. Ачётакова?

Не примут на спг много примесей, И это метан в основном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

На ночь принимайте жевательные таблетки Фитолакс(если в гостях, то их удобно принимать, запивать не надо), и с утра после опорожнения в кишечнике будет тишь да гладь, никаких лишних газов

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем